Продаю участок 13 сот. в д.Заборская на берегу водоема. Живописное место. Электричество подведено. На участке есть домик 15,6 кв.м. Возможная продажа с соседним участком .
Продам участок 15 соток, свет 220380. Сруб под крышей 63. Зарегистрирован, как жилое помещение.
Железные столбы по периметру, рядом лес, вид на тобол. Спокойное тихое место, газ .Срочно торг
Собственник
ID 55868310
год назад
3 июл, 20:58
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 13 соток и 1/2 дома в с. Кетово, незатопляемая зона. На участке старый дом на двоих хозяев, который можно использовать в качестве временного жилья, либо, как бытовку. На участке также имеется колодец. Плодородная почва. За участком регулярно ухаживали, косили траву. К участку подведен газ и асфальтированная дорога. В непосредственной близости находятся крупные супермаркеты "Пятерочка", "Монетка", "Находка", а также остановка общественного транспорта. Все документы на участок оформлены надлежащим образом. Участок отлично подойдет под строительство дома. Со стороны внутреннего двора есть возможность увеличить участок.Локация: Кетово Участок подойдёт для дачи.
Продается участок 12 соток в элитном районе города Кургана в СНТ "Березовая роща". Расстояние до центра города 8 км. С трех сторон участок огорожен забором. Рядом проходят газ и электричество. Въезд в СНТ по ключу. Дорога до участка отсыпана щебнем. Рядом с участком водоем с пляжем.Локация: Курган, Учхоз
Мечтаете о своём доме вдали от городской суеты? Участок в СНТ "Красная Горка" — ваш шанс создать пространство для счастливой жизни!
Участок расположен в 47 км от Тюмени, за деревней Марай — в тихом и живописном месте, где природа и комфорт идут рука об руку. Это идеальное пространство для отдыха и создания семейного очага.
Добраться легко: подойдут электричка, пригородный поезд или личный автомобиль. Транспортная доступность делает участок удобным не только для строительства, но и для регулярных поездок на дачу.
Здесь вы сможете воплотить любые идеи: построить дом мечты, разбить сад, обустроить зону для барбекю или детскую площадку. Чистый воздух, спокойствие и красота природы станут вашими ежедневными спутниками.
Не упустите возможность стать владельцем участка, где начинается ваша история счастья! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
Номер предложения: 37810. Продается участок под дачу в Притобольном районе Курганской области.
Участок ровный, правильной формы, весной не подтапливается.
Вода в колодце на соседнем участке чистая, питьевая, вода в колодце есть всегда уже лет 15.
Участок находится рядом с выездом на главную дорогу.
Столб с электричеством у дороги в метре от участка.
3й сезон ничего не садим.
Грунт плодородный, завозили песок и торф несколько раз.
Не продувается ветрами.
На участке, малина, вишня, облепиха, калина.
Забор нужно поставить с двух сторон.
Соседи напротив живут круглогодично.
100м до выезда из Снт.
Сежий асфальт до федеральной трассы.
Расстояние от Тюмени 50км, по времени 30 мин на авто.
Ходит электрича 3 раза в день, по времени около 1часа. До электричи можно дойти по асфальту 10 мин.
Земля оформлена. Документы впорядке. Хозяин. Продажа участка строго для дачи.
Предлагается к продаже ровный участок в ДНТ "Ёжик", подходящий для строительства частного или дачного дома.
Общая площадь земельного участка 10,21 сотка.
С двух сторон участок огорожен профилированным листом.
С одной стороны участка есть непосредственный выход к искусственному водоему - последний свободный участок с выходом к водоему.
С другой стороны участок граничит с лесным массивом - сосновый бор.
Подъехать к участку на автомобиле можно с двух сторон - сквозной проезд.
Возможно также уехать на автобусе.
Газопровод и линии электропередач проходят возле участка.
Заинтересовало предложение?
Сохраните объявление в избранное и звоните для записи на осмотр.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 140161
Номер в базе: 10355071 Купить участок для дачи в Притобольном районе Курганской области.
Продается участок площадью 25 соток в живописной деревне Черная речка, окруженной великолепным сосновым лесом. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни, вдали от городской суеты. Участок правильной формы с рослыми деревьями. Газ и электричество проходят по улице.
В непосредственной близости находятся магазины, что делает повседневные покупки удобными и быстрыми. Отличная транспортная развязка позволит вам без труда добраться до города всего за 30 км, что делает это место идеальным для постоянного проживания или дачного отдыха.
Представьте себе утренние пробежки по лесным тропинкам, вечерние прогулки на свежем воздухе и возможность наслаждаться природой в любое время года. Этот участок — ваш шанс создать дом мечты, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь тишиной и красотой окружающего мира.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш идеальный уголок природы ждет вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 199108
Номер в базе: 4473401
Продаётся земельный участок с домом под снос.
Что есть:
надёжный ленточный фундамент с кирпичной кладкой — можно построить новый дом и оформить как реконструкцию;
подведён газ;
баня (нужно установить печку);
колодец из ЖБИколец — глубокий, чистый;
вишня и другие насаждения.
Звоните — отвечу на все вопросы! Номер объекта: 544579.
Продам участок (1923 кв м) в экологически чистом районе. Рядом жд, есть соседи. Участок чистый, из насаждений яблоня и вишня. Вокруг лес, грибы, ягоды. Земли сельхозхозяйственного назначения, для ведения садоводства и огородничества. По адресу: Тюм обл., Ялуторовский район, Сонт Березка, 440 м на юго- восток от 2183 км обгонного пункта Тугарский Свердлвской жд. Кадастровая стоимость выше рыночной.
Продается большой участок. На участке стоит нежилое помещение 632,9 м2. Удобное и проходное местоположение.
Категория земель: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: Для размещения производственной территории
Убедительная просьба, агентствам недвижимости не беспокоить.
Продам участок 7 соток в лесу.
На участке домик под снос, или реконструкцию. По документам жилой.
Есть баня, колодец, две теплицы, сарайка, курятник, беседка.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Чистая продажа.
Готовы рассмотреть ваши предложения по цене.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Арт. 115388696
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы, общей площадью 9,75 сотоки , в микрорайоне Южный, со стороны мясокомбината . Газ и электричество подведены к участку. Отличная возможность купив участок,построить дом своей мечты. Собственник один,документы готовы к продаже. Вокруг живописные места, берёзовые рощи.Звоните.АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.
Участок под строительство расположен в экологически чистом спальном районе города, отличное место для семьи с детьми в 5ти минутах езды на автомобиле расположены детский сад, школа, торговые центры. Участок не затапливаемый, хоть находится вблизи озера и реки тобол - места для рыбалки и отдыха всей семьей. район газифицирован, есть элекричество, можно завести воду в дом.
Возможен торг.
Собственник.
Предлагается к продаже участок в центре деревни Шорохово. На участке недострой. Есть возможность сноса постройки и переделать земли под ИЖС. Поэтому есть возможность организовать любую деятельность. Звоните, покажу в любое время, помощь в оформлении ипотеки.Локация: Шорохово