Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 83828636
3 недели назад
18 апр, 06:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 14:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 88435637
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:02
Собственник
ID 130365166
3 месяца назад
4 фев, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 01:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 4-комнатных квартир в Шадринске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²