Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Машиностроителей в городе Курган от 20 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114397509
3 месяца назад
13 фев, 14:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 112441862
Документы проверены
вчера
16 май, 10:36
Собственник
ID 74341662
шесть дней назад
11 май, 10:47
Собственник
ID 130445954
месяц назад
10 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 120658529
неделю назад
4 май, 13:15
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:25
Собственник
ID 119214899
3 недели назад
24 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:23
Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на проспекте Машиностроителей в городе Курган.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:20 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 165 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.