Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в муниципальном округе Варгашинский Курганской области от 650 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 18134116
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 17:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 128088180
четыре дня назад
8 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 11:30
Собственник
ID 59473970
3 недели назад
18 апр, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Собственник
ID 28752245
месяц назад
13 мар, 06:55
Собственник
ID 92722520
неделю назад
3 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в муниципальном округе Варгашинский Курганской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:8,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:650 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.