Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Кремлева в городе Курган от 4,2 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:38
Собственник
ID 54545460
шесть дней назад
16 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:38
ID 99887571
2 недели назад
2 май, 13:43
Собственник
ID 137718632
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:55
Собственник
ID 119214899
3 недели назад
24 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 47639967
неделю назад
11 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
ID 78087447
неделю назад
12 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:59
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Кремлева в городе Курган.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.