Хорошая цена
6 850 000 ₽
132 239 ₽/м²
Продается 2-комнатная квартира общей площадью 51,8 кв.м в ЖК "Резиденция" с просторной кухней-гостиной.
Квартира находится на 15-ом этаже в 17 этажной секции с прекрасным видом из окна.
Просторная кухня-гостинная и две раздельных спальни, один балкон, санузел совмещенный.
В подарок покупателям:
- дизайн-проект с расстановкой мебели
- два кондиционера
- рекомендация строительной бригады для чистовой отделки
Вся черновая работа по ремонту уже выполнена!!! Можно сразу приступать к чистовой отделке!
Уютный двор закрыт от машин и предназначен только для жителей. Он удобно зонирован по функциям: детская площадка с большой песочницей, тренажёры и турники для занятий спортом, место для спокойного отдыха с беседкой-перголой.
Двор тихий и спокойный. В нём не слышно шума города, а жители будут чувствовать себя уединенно. Во дворе высажено до 40 видов растений — деревья, кустарники, цветы, злаковые травы и газон.
Входы в подъезд на уровне земли. В каждом подъезде есть просторные колясочные и велосипедные комнаты с доступом только для жителей.
Домофон на входе в подъезд установлен в тёплом тамбуре: гостям не нужно ждать открытия двери на улице.
Интерьеры подъездов светлые, выполнены в едином стиле. В холле и на этажах сделана навигация, чтобы легко сориентироваться.
Квартира без долгов, два взрослых собственника.
Звоните!!! Помощь в оформлении ипотеки! Оформление документов!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 175215
Номер в базе: 11929664