Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в рабочем поселке Варгаши Курганской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 18134116
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 128088180
три дня назад
8 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 59473970
3 недели назад
18 апр, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 28752245
месяц назад
13 мар, 06:55
Собственник
ID 92722520
неделю назад
3 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в рабочем поселке Варгаши Курганской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в рабочем поселке Варгаши Курганской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²