Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в поселке Увал города Кургана

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:31
Собственник
ID 87775284
месяц назад
1 апр, 16:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 59473970
3 недели назад
18 апр, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:06
Собственник
ID 131333736
месяц назад
9 апр, 12:26
ID 50502099
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:22
Риелтор
ID 128088180
четыре дня назад
8 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 20:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 55512254
3 недели назад
19 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:25
Собственник
ID 28752245
месяц назад
13 мар, 06:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в поселке Увал города Кургана?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в поселке Увал города Кургана.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²