Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Яркий»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Яркий»

Сдан
Курган, 1-й микрорайон, улица Алексеева
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Яркий»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Яркий»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Яркий»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Яркий» расположен на улице Алексеева, в комфортном благоустроенном районе, где много уютных скверов и зеленых дворов. «Яркий» находится на достаточном удалении от больших дорог – шум машин не побеспокоит будущих жильцов. В то же время у жилого комплекса хорошая транспортная доступность: потребуется всего пара минут, чтобы выехать улицу на Мостостроителей, одну из главных магистралей района.

Удобные транспортные развязки позволят автолюбителям легко добраться в любую точку города и окрестностей. Так, до центра Кургана примерно 11 км, на машине это расстояние можно проехать за десять минут. В шаговой доступности от жилого комплекса находится остановка «Улица Алексеева», от которой можно без пересадки доехать на автобусе до Драматического театра (который находится в центре города).

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен в районе с развитой сетью инфраструктуры, все необходимое находится в шаговой доступности от дома. Поблизости работает много продовольственных магазинов. Рядом с домом расположены супермаркет «Любава» и продуктовый магазин «Веста», в нескольких минутах ходьбы находятся супермаркеты «Магнит», «Метрополис», рыбный и мясной магазины, супермаркет «Монетка» и др.

В шаговой доступности расположены кафе-бар «Пещера», кафе «Восточное», пиццерия «Япоки» с услугой доставки еды на дом.

В шаговой доступности от дома есть аптеки, поликлиники, отделения банков. За две-три минуты можно дойти до ледового дворца, где работают каток и разные спортивные секции.

В непосредственной близости – несколько детских садиков. Ближайшие – «Антошка», «Лучик», «Теремок». В районе работает несколько средних школ, одна из которых расположена буквально в двух шагах от ЖК «Яркий». В шаговой доступности находятся гимназия № 19, Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, Курганский базовый    медицинский колледж, Курганский техникум сервиса и технологий.

Надежность застройщика

Проектом занимается строительная организация «Атлант». Это сравнительно молодое предприятие: компания основана в 2013 году. Поскольку «Атлант» изначально делал ставку на профессионализм сотрудников, застройщику за несколько лет удалось завоевать репутацию надежного и прогрессивного девелопера. Несколько новостроек «Атланта» уже украшают районы Кургана. Среди них монолитно-кирпичный жилой комплекс «на Карельцева», ЖК «Солнечный» и «на Мальцева», возведенные по усовершенствованной панельной технологии.

О надежности застройщика свидетельствует и доверие крупных банков. Среди партнеров «Атланта» Сбербанк, ВТБ, КИЖК, Газпромбанк, Россельхозбанк, банк УралСиб, Росбанк. Квартиру в новостройке можно приобрести с привлечением ипотечных средств, с использованием материнского капитала, а также по системе trade-in.

Архитектура

Жилой комплекс «Яркий» представлен двумя многоэтажными панельными домами, возведенными по современной бесшовной технологии, которая обеспечивает повышенную устойчивость зданий даже в условиях сурового климата региона. Фасады утеплены экологичными негорючими материалами, оштукатурены и окрашены. Дизайн фасадов полностью соответствует названию ЖК: сочетание ярких оттенков выглядит оригинально и современно.

Предлагаются квартиры разной площади и планировок – от студий до трехкомнатных. Можно приобрести жилье под отделку или же с финишным ремонтом.

Благоустройство дворовой территории включает озеленение, организацию современного игрового городка, мест для отдыха, зоны для занятий спортом с уличными тренажерами, баскетбольную площадку и парковочных мест для жителей «Яркого» и их гостей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Яркий»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК Атлант (Курган)
Застройщик СК Атлант (Курган)
Год основанияв 2013 году
Строится7 домов в 4 ЖК
Строительная компания «Атлант» вышла на рынок застройщиков многоэтажных жилых домов Курганской области сравнительно недавно — в 2013 году, но с серьезным «багажом» знаний и опыта в области строительства, профессиональной командой строителей и проектировщиков.Подробное описание
Жилой комплексЯркий
1-й микрорайон, Курган,Курган, 1-й микрорайон, улица Алексеева
Телефон: +78003330393