Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Триумф»
Нет отзывов

ЖК «Триумф»

Сдан
Курган, улица Максима Горького, 36
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность15
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Триумф»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Триумф»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Триумф» находится в центральной части города, в экологически благоприятном месте, неподалеку от реки Тобол, в шаговой доступности от Исторического сквера, Центрального парка культуры и отдыха, Городского сада, Детского парка. Обилие зелени, речной бриз, расположение в центре заселенного квартала, на достаточном расстоянии от больших дорог обеспечивают комфортную атмосферу для жизни.

У «Триумфа» имеются выезды на улицы Карла Маркса, Куйбышева, Красина, Гоголя, которые соединяются с крупными транспортными артериями Кургана. В шаговой доступности от дома находится остановка «ЗДС», через которую проходит 15 автобусных маршрутов. Но поскольку дом расположен в исторической части города, до многих значимых исторических, культурных, социальных и коммерческих объектов легко добраться пешком за несколько минут.

Инфраструктура

«Триумф» расположен в центре, где сеть инфраструктуры развита очень хорошо. Поблизости от новостройки большой выбор продовольственных магазинов. Ближайшие – супермаркеты «Метрополис», «Магнит», «Монетка», магазин мяса и колбас «Мясной». Рядом с домом есть магазины одежды, бытовой техники, небольшой продовольственный рынок, салон красоты «Каре Профи».

Поблизости расположены административные учреждения, отделения крупных банков, аптеки, поликлиники, станция скорой помощи, стоматологические клиники.

В округе большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус: кафе «Павлин» и «Домашняя кухня», заведения быстрого питания «Мокко» и сандвич-бар «Райт», кафе-бар «Метро», ресторан «Санта фе», кофейня «Вау! Десерт».

В шаговой доступности от дома расположено несколько детских садиков: «Золотая рыбка», «Подсолнушек», «Солнышко», центр развития ребенка «Маленькая страна».

В непосредственной близости от новостройки находятся средние школы, в том числе, гимназия № 32, гимназия № 57. Рядом расположены корпуса Курганского государственного университета (педагогический и исторический факультеты), а также Курганский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Медицинский колледж и другие учебные заведения.

В шаговой доступности – развлекательные и спортивные заведения, музеи, исторические достопримечательности.   

Надежность застройщика

Проект реализован ГК «Сибирский газовик». Это один из наиболее надежных и прогрессивных девелоперов региона, обладающий собственной материально-технической базой, штатом опытных специалистов, солидным опытом в строительной сфере, что позволяет группе компаний «Сибирский газовик» осуществлять полный цикл работ – от подготовки документации и проектирования до ввода готовых объектов в эксплуатацию, внутренней отделки квартир, обустройства придомовой  территории.

Все объекты ГК «Сибирский газовик» отличаются высоким качеством, доступными ценами и современным дизайном.

Среди партнеров девелопера крупные финансовые организации – Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, банк Уралсиб, Газпромбанк, Росбанк: жилье можно приобрести с привлечением ипотечных средств.

Что касается рисков, они полностью отсутствуют: ЖК «Триумф» сдан и активно заселяется.

Архитектура

Жилой комплекс «Триумф» – это 15-этажный дом, построенный по индивидуальному проекту. Оригинальный и в то же время сдержанный дизайн выделяют дом среди новостроек центральной части города.

Дом построен из керамического кирпича, обеспечивающего надежность и долговечность сооружения. Кроме того, благодаря современному экологичному материалу у здания отличные теплоизоляционные и  шумоподавляющие свойства.

Комфорт и безопасность обеспечиваются и за счет новейших инженерных коммуникаций – собственного теплового узла, насосной станции для подачи воды, продуманной противопожарной системы.

В доме скоростные бесшумные лифты (на 1000 кг и 630 кг). В цокольном этаже разместятся технические службы и офисные помещения, для которых предусмотрен отдельный вход.

К дому подведены высокоскоростной интернет, спутниковое и кабельное ТВ. Помещения общего пользования комфортные и просторные, с дизайнерским ремонтом.

Квартиры предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные общей площадью от 40,7 кв. м до 121,6 кв. м с просторными кухнями и удобными планировками.

Входная группа оснащена помещением для консьержа. Периметр жилого комплекса огорожен, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе, согласно проекту, организуются места для отдыха, детские площадки, парковочные места.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Триумф»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Сибирский газовик
Застройщик ГК Сибирский газовик
Год основанияв 1999 году
Строится4 дома в 3 ЖК
В состав группы компаний «Сибирский газовик» входят следующие организации, каждая из которых имеет свое направление: — ООО «Проектно-строительный центр» — ООО «Талисман» — ООО «Строй Механизация-1» — ИП Бабочкин С.М. — АО «Сибирский газовик» Имея значительный штат квалифицированных специалистов, машины, механизмы, современное...Подробное описание
Жилой комплексТриумф
улица Максима Горького, Курган,Курган, улица Максима Горького, 36
Телефон: +78003330393