Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Томина, 30а»
Нет отзывов

ЖК «Томина, 30а»

Сдан
Курганская область, село Кетово, улица Томина, 30А
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Томина, 30а»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Томина, 30а»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Томина, 30 А» построен в селе Кетово Курганской области. Расположение для нового дома выбрано удачно: в районе благоприятная экологическая обстановка, в шаговой доступности – огромный лесной массив, озеро Щучье.

Это отличный вариант для тех, кто предпочитает жить на сведем воздухе, вдали от шума большого города, но при этом иметь возможность быстро добраться в нужное место.

У жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Дом расположен всего в 14 км от центра Кургана, на машине этот путь легко преодолеть за пятнадцать минут: с улицы Томина нужно повернуть на улицу Космонавтов, а затем выехать на прямую трассу, ведущую до города. Дорога на общественном транспорте займет до сорока минут. В трех минутах ходьбы от дома расположена остановка «Торговый центр», от которой регулярно курсируют три автобуса, доезжающие до центра Кургана.

Инфраструктура

Дом расположен в селе с развитой инфраструктурой: все, что нужно для комфортного проживания в городской среде, расположено буквально в двух шагах от ЖК. В округе большой выбор продовольственных магазинов. Рядом находятся супермаркеты «Магнит», «Монетка», «Метрополис», магазины мяса и колбас «Светлая поляна» и «Продукты Ермолино», «Юргамышские колбасы» и др. Рядом находится кафе «Радуга», где можно приятно провести время или заказать доставку еды на дом. Неподалеку расположены магазин одежды «Твой гардероб» и салон красоты «Катерина».

В непосредственной близости от дома открыт детский садик «Аленушка», в селе работают еще два д/с. Средняя школа имени Контр-адмирала Иванова расположена в трех минутах ходьбы от ЖК. Рядом находятся отделения банков, почта, административные учреждения, детская библиотека, Дом культуры.

Надежность застройщика

Дом построен группой компаний «Сибирский газовик», известной в регионе с 1999 года. На сегодняшний день это один из наиболее стабильных и крупных игроков на рынке недвижимости Курганской области. У компании собственная материально-техническая база, современное оборудование. АО «Сибирский газовик» выполняет задачи застройщика и генерального подрядчика, осуществляет полный цикл девелопмента – от подготовки документации до отделки внутренних помещений.

Среди последних сданных объектов ГК – жилой комплекс «7 микрорайон, дом 7», ЖК «Алексеева, 5а», многоэтажный панельный дом с повышенными теплоизоляционными и техническими характеристиками ЖК «бульвар Солнечный, 16», кирпичный ЖК комфорт-класса «Триумф». Все объекты отличаются высоким качеством и современным дизайном.

Впрочем, ЖК «Томина, 30 А» сдан и полностью готов к заселению, потенциальные покупатели могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Имеется возможность приобрести квартиру в рассрочку и в ипотеку на выгодных условиях от банков ВТБ, Россельхозбанка, Газпромбанка, Сбербанка, Росбанка, банка УралСиб.

Архитектура

Жилой комплекс «Томина, 30 А» – это трехэтажный кирпичный дом, в котором расположено всего 18 квартир с улучшенными планировками. Все кухни светлые и просторные (от 10 до 13 кв. м), в каждой квартире установлены пластиковые окна, приборы учета.

Дом отличается высокой прочностью и надежностью, отличными тепло- и шумоизоляционными качествами. При строительстве использовались экологичные негорючие материалы.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 38 кв. м) двухкомнатные (от 53 кв. м) и трехкомнатные (от 61 кв. м). Двор уютный и благоустроенный. Имеется удобная наземная парковка и игровая площадка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Томина, 30а»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Сибирский газовик
Застройщик ГК Сибирский газовик
Год основанияв 1999 году
Строится4 дома в 3 ЖК
В состав группы компаний «Сибирский газовик» входят следующие организации, каждая из которых имеет свое направление: — ООО «Проектно-строительный центр» — ООО «Талисман» — ООО «Строй Механизация-1» — ИП Бабочкин С.М. — АО «Сибирский газовик» Имея значительный штат квалифицированных специалистов, машины, механизмы, современное...Подробное описание
Жилой комплексТомина, 30а
село Кетово, Курганская область,Курганская область, село Кетово, улица Томина, 30А
Телефон: +78003330393