Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Семерочка»
Нет отзывов

ЖК «Семерочка»

Сдан
Курган, 7-й микрорайон, 18
Срок сдачи2016—2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Семерочка»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Семерочка»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Семерочка» строится в экологически чистом Заозерном микрорайоне Кургана, в окружении скверов, зеленых массивов и озер, вдали от загазованных автомагистралей – это оценят любители чистого воздуха, предпочитающие жить в городе.

У жилого комплекса есть удобный выезд на проспект Маршала Голикова – центральную магистраль района, соединяющую Заозерный с другими кварталами Кургана: транспортная доступность нового ЖК оценивается как хорошая.

В шаговой доступности от жилого комплекса расположено несколько остановок городского транспорта, через которые проходят основные автобусные маршруты.

Расстояние до центра Кургана около 8 км, на машине его можно проехать за десять минут. Дорога до центральных кварталов города на автобусе займет до сорока минут (в зависимости от времени ожидания и выбранного маршрута).

Инфраструктура

В микрорайоне, где возводится новый ЖК, имеется все необходимое для комфортной жизни в большом городе. В округе много продовольственных магазинов. В шаговой доступности расположены магазины овощей и фруктов «Фруктомания» и «Лето», магазин мяса и колбас «Продукты Ермолино», гипермаркет «Магнит» и др.

Рядом с новостройкой находятся кафе-бар «Пещера», пиццерия «Додо Пицца», ресторан «Суворов», кафе «Восточное», суши-бар «Япоки», в котором можно заказать еду с доставкой на дом. В районе есть аптеки, поликлиники, магазины товаров повседневного спроса.

Недалеко от комплекса расположено много детских дошкольных учреждений. В шаговой доступности расположены садики «Теремок, «Антошка», «Веснушки», Центр развития ребенка «Ветерок», д/с комбинированного вида для детей с ОВЗ «Дюймовочка» и «Катюшка». Поблизости работает несколько средних школ, в том числе гимназия № 19. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся ледовый дворец и стадион «Заозерный».

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «СК-ДГЛ», строительная компания, известная в регионе с 2010 года. «СК-ДГЛ» уже несколько лет выступает в качестве застройщика и подрядчика на различных проектах. Компания успела зарекомендовать себя как ответственного девелопера.

«СК-ДГЛ» специализируется на возведении кирпичных домов малой и средней этажности, особое внимание уделяет качеству материалов, четкому соблюдению технологии на всех этапах строительства. Дома, построенные  «СК-ДГЛ», отличаются высоким качеством и сдаются в срок.

О надежности застройщика свидетельствует и доверие крупных финансовых организаций. Новостройка «Семерочка» получила аккредитацию в ОАО «КИЖК», Сбербанке, ВТБ, Газпромбанке. Предлагается рассрочка от застройщика.

В ЖК «Семерочка» уже имеются сданные в эксплуатацию секции, риски потенциальных покупателей минимальны, а качество жилья можно оценить лично.

Архитектура

Жилой комплекс «Семерочка» (получивший название в честь 7-го микрорайона, где и возводится ЖК) будет представлен двумя девятиэтажными кирпичными корпусами. Кирпич – материал, проверенный столетиями, обеспечивающий прочность сооружений и комфортный микроклимат. Такие дома долговечны, хорошо сохраняют тепло и обладают высокой звукоизоляцией.

Поддерживать комфортную температуру в течение всего года позволит собственный тепловой пункт, а также пластиковые окна с тройным остеклением.

В домах предусмотрены современные инженерные коммуникации, комфортные лифты, просторные места общего пользования, отделанные экологичными материалами.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 28,5 кв. м), двухкомнатные (от 41 кв. м) и трехкомнатные (от 66 кв. м) с эргономичными планировками.

На территории новостройки проводится озеленение, прокладываются удобные подъездные пути, организуются парковочные места, игровые площадки и зоны отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Семерочка»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплексСемерочка
7-й микрорайон, Курган,Курган, 7-й микрорайон, 18
Телефон: +78003330393