Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Калинина 18»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Калинина 18»

Сдан
Курган, улица Отдыха
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Калинина 18»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Калинина 18»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Калинина 18»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Калинина, 18» построен в тихом уютном микрорайоне, в окружении зеленых дворов, на достаточном расстоянии от крупных магистралей.

В то же время у жилого комплекса отличная транспортная доступность. Есть удобный выезд на улицу Калинина, которая ведет к улице Панфилова. Неподалеку проходят улицы Омская и Шевелевская, ведущие дорожные артерии района: автомобилистам не составит труда проложить удобный маршрут в любую точку города с учетом дорожного трафика. Расстояние до центра Кургана чуть больше 4 км, и его можно проехать на машине за несколько минут.

Пассажиры общественного транспорта потратят на тот же путь около получаса. В трех минутах ходьбы от дома расположена автобусная остановка «Школа № 28», от которой можно доехать до кинотеатра «Россия», что в самом центре, за десять минут. Впрочем, в хорошую погоду можно и прогуляться: пешеходный маршрут до центра короче – всего 2,5 км. Дорога займет около получаса.

Инфраструктура

В районе, где построен новый дом, есть все, что нужно современному жителю большого города. В непосредственной близости от дома большой выбор продовольственных магазинов. Буквально в двух шагах находятся продуктовые магазины «Торговый мир» и «Уралочка», за несколько минут можно дойти до супермаркета «Метрополис», магазина мяса и колбас «Мясной отдел», магазина овощей и фруктов, булочной «Бублик».

Недалеко от дома открыты кафе-бар «Камелот», пиццерия HotHeads, где можно перекусить или заказать доставку еды на дом. В округе есть аптеки, поликлиники. В паре минут ходьбы от дома находится библиотека имени Льва Толстого, неподалеку расположен ДК имени Горького, где проходят интересные мероприятия.

В районе есть несколько дошкольных учреждений. Ближайшие – детский садик «Журавушка», центр развития ребенка «Филиппок», д/c комбинированного вида «Мальвина».

В непосредственной близости от ЖК расположено несколько средних школ. В шаговой доступности, ближе к центру города, есть гимназии, до которых можно быстро добраться и пешком, и на транспорте.

Застройщик

Проект реализован компанией «Эверест», основанной в 2011 году. За это время ООО «Эверест» сформировала штат высококлассных специалистов, накопила большой опыт в строительстве кирпичных и панельных домов. Довольно долго «Эверест» являлся партнером крупных девелоперов, выполняя задачи застройщика и генерального подрядчика и заработал репутацию надежной строительной компании, которая создает качественное жилье и четко соблюдает сроки.

Главное для команды «Эвереста» – обеспечивать людей качественным, надежным жильем, которое прослужит долгие годы. Поэтому особое внимание компания уделяет строительным материалам, постоянно осваивает прогрессивные технологии строительства.

Среди последних сданных объектов – малоэтажный кирпичный квартал ЖК «Космонавтов, 45» в селе Кетово Курганской области.

О надежности застройщика свидетельствует и доверие крупных банков: среди партнеров «Эвереста» Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ, банк Открытие и другие финансовые организации. ЖК «по ул. Калинина, 18» сдан, потенциальные покупатели ничем не рискуют и могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Архитектура

ЖК «по ул. Калинина, 18» – это 11-этажный панельный дом, возведенный по современной бесшовной технологии, которая гарантирует долговечность и прочность сооружений. Дом утеплен экологичными материалами, хорошо сохраняет тепло, обладает высокими звукоизоляционными качествами.

В доме пущены современные лифты (грузовой и пассажирский). Помещения общего пользования удобные и просторные. Квартиры предлагаются двухкомнатные, с эргономичными планировками, просторными удобными кухнями, все с чистовой отделкой. Поклеены обои, на полу постелен качественный линолеум, потолки выровнены и окрашены. Установлены пластиковые окна, межкомнатные двери, электроплиты, сантехника, приборы учета.

Дворовая территория благоустроена. Организованы места для отдыха, игровой городок, площадка для выгула собак, парковочные места.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Калинина 18»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак

Парковка

Гостевая
Эверест (Курган)
Застройщик Эверест (Курган)
Год основанияв 2011 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО «Эверест» на строительном рынке Курганской области с 2011 года. За эти годы компания зарекомендовала себя добросовестным и ответственным партнером, строящим качественные дома. Компания построила 30 многоквартирных домов. 1122 семьи заселились в новые квартиры. В целом, строители ввели в эксплуатацию 71 770 кв. м жилья. Пра...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Калинина 18
улица Отдыха, Курган,Курган, улица Отдыха
Телефон: +78003330393