


Сдаётся отличная однокомнатная квартира в районе центра Илизарова. Только лицам непосредственно приехавшим в Илизарова на лечение либо сопровождающие лица. К заселению допускаются лица достигшие 21 года.Самое идеальное месторасположение для тех кто приехал в центр Илизарова. Квартира очень теплая, светлая, до клиники 3 минуты ходьбы. Большой 6 метровый балкон, из которого сразу же виден центр илизарова, стоимость может меняться от количества дней проживания, В квартире имеется все для проживания. Новая бытовая техника, посуда. Микроволновка, стиральная машина, телевизор с цифровым телевидением, wi-fi, фен двуспальный диван, и раздвижное кресло, как дополнительное место. Рядом сбербанк, почта, продуктовые магазины, и пром. Отделы. Аптека. Остановки. Это все в шаговой доступности Квартира сдается только лицам проходящим лечение в центре Илизарова а так же их сопровождающие, и командировочным. Стоимость квартиры может меняться в зависимости от количество дней проживания. Заезд в 14 часов. Расчетный час с 12 часов Если у вас поздний выезд, он оплачивается либо по часам, либо стоимость за половину суток при условии, что квартира уже не забронирована другими гостями. В квартире запрещается курить. Внимание! Шуметь нельзя, для вечеринок и корпоративов не сдается. Залог 2000 тыс рублей, возвращается при выселении. Наличие паспорта обязательно. Договор.



Уважаемые гости! Вашему вниманию предоставлены. Уютные, чистые апартаменты в центре города. Они отлично подойдут для ceмeйного oтдыxа, туpизмa, командировок. Прeжде чeм брониpовaть квaртиру, oзнaкoмьтecь пожалуйста c правилами зaселения, eсли ocтaнутся вопpоcы, напишите. Цена указaнa пpи заcелении двуx гоcтeй. В квартире имеется всё, что вам нужно для комфортного проживания! Мы создаём комфорт и уют! У нас чисто и мы всегда на связи и готовы помочь! Дом расположен на улице Коли Мяготина, отсюда удобно уехать в любую точку города! Район 3 парков. Центр в шаговой доступности. Высокоскоростной Wi-Fi Отчетные документы, кассовый чек с QR кодом Отличное расположение для прогулок, посещения ресторанов и осмотра достопримечательностей. Шаговая доступность до Курганского Государственного Университета. 4 минуты на машине от ЖД Вокзала и Автовокзала. До центра города - 3 мин. на машине. До Аэропорта на машине 10 мин. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: 1. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. 3. Подтверждение Вашего бронирования. 4. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залог 2000 руб., который возвращается при выезде. 5. В апартаменты без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 23 лет. 6. Курение внутри апартаментов строго запрещено. Также запрещено проведение шумных мероприятий, при нарушении данного правила - немедленное выселение без возврата оплаты и залога.



Расположение: Квартира находится в центре города жк "Воробьёвы горы", дом с огороженной территорией, это удобно, если вы на автомобиле, до аэропорта "курган" на автомобиле 10 мин, до жд и автовокзала 15 мин. Мы заселяем гостей с 23 лет, без сопровождения взрослых! Фотографии на 100% соответствуют реальности! По требованию командированных предоставляем отчетные документы. В апартаменте есть все необходимое для комфортного проживания как одного гостя так и семьи: В апартаменте есть: - Удобная двуспальная кровать - Диван - Кухня оснащенная современной бытовой техникой - Ванная комната с набором базовых гигиенических принадлежностей - Стабильный высокоскоростной wi-fi - Жк телевизор Закрытая придомовая территория, видеонаблюдение во дворе и подъезде. В доме расположены: - Ец "воробьевы горы - Супермаркет "пятерочка" - Фитнес клуб - Ресторан "гости" Рядом с домом: - Филармония - Центральный рынок - Ледовая арена "юность" - Гувд и ФСБ по курганской области - Банки - Салоны связи - Центральная площадь им. В. И. Ленина - Набережная вдоль реки - Бассейн "Олимп" Гарантия быстрого заселения! Встреча гостей в квартире. Возможны заезды и выезды в утренние и вечерние часы!



Сдам квартиру посуточно ,р-н КГУ. ( кондиционер) 2-х квартиру на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. отличная квартира в центре Кургана ! В квартире хороший ремонт и мебель . Идеально подойдёт для проживания -2 -5 гостей цена зависит от количества дней пребывания, количества человек, всю информацию уточняйте по телефону. Есть всё для комфортного проживания - телевизор , кондиционер, Wi-Fi интернет, хорошее постельное бельё и средства личной гигиены !, для командированных предоставляем отчётные документы , встречаем в аэропорту и ж/д вокзале . Для праздников и шумных мероприятий квартира НЕ СДАЁТСЯ !! Все фотографии реальны !!



НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Отличная квартира посуточно.5 спальных мест.(2дивана и 2х спальная кровать).Есть все!!!Отчетные документы. При заселении необходим паспорт. Берётся залог, который возвращается при выезде.



Один ребёнок до 12 лет — можно без отдельного спального места. 45 м² Элитный двухкомнатный номер в гостинице (45 кв м) сочетает в себе черты великолепного номера и делового пространства одновременно. Гостевая зона с удобной мебелью и телевизором позволит не только принять гостей, но и достойно провести деловую встречу. Интерьер дополняет стильная барная стойка, расположенная рядом с небольшой комфортабельной кухней, снабженной холодильником, кофе машиной и микроволновой печью. Безупречная спальня с кроватью king size дополнена ванной комнатой с ванной и душем "тропический дождь". Гостям предоставляется wi-fi доступ к интернет на всей территории отеля Завтрак включен в стоимость номера. В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала с кондиционером.



Расположение: Квартира находится в центре города ЖК "Воробьевы горы", дом с огороженной территорией, это удобно, если вы на автомобиле, до аэропорта "Курган" на автомобиле 10 мин, до ЖД и Автовокзала 15 мин. Фотографии на 100% соответствуют реальности! Мы заселяем гостей с 23 лет, без сопровождения взрослых! По требованию командированных предоставляем отчетные документы. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания как одного гостя так и семьи: В апартаментах есть: - удобная двуспальная кровать - диван - кухня оснащенная современной бытовой техникой - ванная комната с набором базовых гигиенических принадлежностей - стабильный высокоскоростной Wi-Fi - ЖК телевизор Закрытая придомовая территория, видеонаблюдение во дворе и подъезде. В доме расположены: - ЕЦ "Воробьевы горы - Супермаркет "Пятерочка" - Фитнес клуб - Ресторан "Гости" Рядом с домом: - Филармония - Центральный рынок - Ледовая арена "Юность" - ГУВД и ФСБ по Курганской области - Банки - Салоны связи - Центральная площадь им. В. И. Ленина - Набережная вдоль реки - Бассейн "Олимп" Гарантия быстрого заселения! Встреча гостей в квартире. Возможны заезды и выезды в утренние и вечерние часы!



Отличные апартаменты в центре города, дом с видом на набережную! Расположение: Квартира находится в центре города жк "воробьевы горы", дом с огороженной территорией, это удобно, если вы на автомобиле, до аэропорта "курган" на автомобиле 10 мин, до жд и автовокзала 15 мин. Мы заселяем гостей с 23 лет, без сопровождения взрослых! Фотографии на 100% соответствуют реальности! По требованию командированных предоставляем отчетные документы. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания как одного гостя так и семьи: В апартаментах есть: - Удобная двуспальная кровать - Дополнительное спальное место (софа) - Кухня оснащенная современной бытовой техникой - Ванная комната с набором базовых гигиенических принадлежностей - Стабильный высокоскоростной wi-fi - Жк телевизор Закрытая придомовая территория, видеонаблюдение во дворе и подъезде. В доме расположены: - Ец "воробьевы горы - Супермаркет "пятерочка" - Фитнес клуб - Ресторан "гости" Рядом с домом: - Филармония - Центральный рынок - Ледовая арена "юность" - Гувд и фсб по курганской области - Банки - Салоны связи - Центральная площадь им. В. И. Ленина - Набережная вдоль реки - Бассейн "олимп" Гарантия быстрого заселения! Встреча гостей в квартире. Возможны заезды и выезды в утренние и вечерние часы!






Собственник (не агентство). Сдается уютная светлая однакомнатная квартира в центре города (до площади 2 квартала, но расположение дома в тихом месте). Квартира имеет все необходимое для комфортного проживания наших гостей: ТЕХНИКА: холодильник, стиральная машина, телевизор,, микроволновая печь, эл.чайник, посуда. МЕБЕЛЬ: кухонный гарнитур, 2х спальная кровать, шкаф, обеденная зона и др. В комнате сделан свежий ремонт, куплена новая мебель, посуда. Спальня оснащена постельным бельем класса "люкс" (как в лучших гостиницах), в ванной комнате имеются широкий выбор предметов личной гигиены и др. В шаговой доступности расположены магазины (Метрополис, Магнит, Монетка, КБ, Велес, круглосуточный магазин), аптеки (Апрель, Живика и др.), парикмахерская, баня, несколько кафе, КГУ, гимназия, детские сады, и многое другое. Посуточная аренда: 2500 руб/сутки, залог 2000 руб. Заезд: с 14:00 до 23:00 Выезд: до 12:00 По предварительной договоренности возможно раннее заселение и поздний выезд. Просим обратить внимание: Не сдаём лицам младше 21 года. В квартире НЕ допускаются шумные посиделки, пьянки. В квартире нельзя курить. Также обращаем внимание, что лицам в состоянии явного алкогольного опьянения, в проживании будет отказано. Ждем Вас в гости!) Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны проживанием в нашей квартире и захотели вернуться к нам снова! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Просторные апартаменты идеальны для размещения молодой пары. Особенность номера — двуспальная кровать-трансформер. Лёгким движением руки кровать убирается в стенной шкаф и предоставляет в ваше распоряжение все пространство номера. Возможно размещение одного ребенка до 7 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места (завтрак оплачивается отдельно). Возможно размещение с домашним животным до 10 кг 1000р/сутки, от 10 кг 1500/сутки.



2-х комнатная с современным ремонтом в Рябково по часам и суткам. . Рядом остановка, ортопедическая клиника им. Илизарова (видно из окна), многочисленные магазины, тёплый открытый бассейн, банк, почта. Заселение по паспорту и договору, выдаем отчетные документы. Курить, шуметь нельзя. Выдаём отчётные документы. Цена включает проживание до 4х человек. Оплата за каждого дополнительного гостя составляет 700 рублей.



Premium апартамент в ЖК Резиденция Вы желаете посетить Курган и обеспечить себе максимальный комфорт на время визита? Давно мечтали устроить романтический вечер с головокружительным видом на город и восхитительный закат? Тогда эти двухуровневые Апартаменты для вас! Обратите внимание! Для заселения гостю необходимо иметь при себе паспорт! Время заселения: с 15:00 Время выезда: с 12:00 Другое время заезда/выезда может оговариваться отдельно по договорённости. Чистота, уют и комфорт каждого гостя - наш приоритет, поэтому мы не сдаем апартаменты лицам младше 21 года, а также запрещаем курение и проведение мероприятий и вечеринок в апартаментах. В случае нарушения данных условий мы будем вынуждены оштрафовать гостя. Великолепный ремонт, изысканный интерьер, потрясающий воображение вид из окна, уют и роскошь уже ждут Вас. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха без забот: - кровать king-size с ортопедическим матрасом - для самых сладких снов; - свежие полотенца, постельное белье- что может быть лучше после горячего душа; - вся необходимая техника: фен, стиральная машина, гладильная доска и утюг, чайник, набор для приготовления пищи - минимум забот и максимум комфорта в быту; - ЖК-телевизор - чтобы расслабиться за просмотром кино после насыщенного дня; - высокоскоростной wi-fi - для комфортной работы или отдыха. 1. Арендатор, до подачи заявки на бронирование, обязуется прочитать правила проживания. Согласие с ними он выражает отправкой заявки на бронирование, и понимает, что все спорные ситуации будут разрешены в сторону арендодателя! 2. За несоблюдение правил, арендодатель имеет право на выселение арендатора в любое время суток без возврата денежных средств!






Уютная квартира в районе 3- х парков и 10- минутах от Ж/ д Вокзала . Есть все для комфортного проживания от 1 до 4 - х гостей . Командированным предоставляем отчетные документы . Бесконтактное круглосуточное заселение и скидки при проживании свыше 3- х дней .



СОБСТВЕННИК. СДАЮ однокомнатную квартиру возле Центра Илизарова (100 метров от приемного покоя) . ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ВАЖНО: -У нас в квартире всегда идеальная чистота. -Свежее постельное бельё и чистые полотенца. Инфраструктура следующая: в шаговой доступности кафе и столовые , остановки общественного транспорта,продуктовые магазины , различные банки,почта. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания кухня со всей техникой и посудой, в комнате кровать с ОРТОПЕДИЧЕСКИМ матрасом и раскладной диван СПАЛЬНЫХ МЕСТ 2+2 Возможен ранний заезд и поздний выезд . В наших апартаментах есть правила, которые не сложно соблюдать: -Курить можно только на балконе в квартире запрещено Не больше 3-х человек, вечеринки и громкий шум запрещен, мы очень любим наших соседей С питомцами у нас только по согласованию Залог 2000, возвращается после проверки квартиры горничной. ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ АКТУАЛЬНЫЕ. Перед заселением необходимо подписать договор оферты и предоставить фото паспорта. Заезд после 14:00, выезд до 12:00.. ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ, ВЕЧЕРИНКНОК И ИНТИМНЫХ ВСТРЕЧ , А ТАКЖЕ ЛЮДЯМ МЛАДШЕ 23 ЛЕТ НЕ СДАЁТСЯ. Ждем в гости именно вас



Сдаётся отличная квартира студия с новым ремонтом в самом центре возле площади!!!! Рядом в шаговой доступности Вокзалы! В квартире всё есть. Душевая кабинка. Интернет. Постельное бельё. Делаем отчётные документы.Скидки при длительном проживании.



1-к квартира в центре города по ЧАСАМ и СУТКАМ! Полностью меблированная. Имеется всё необходимое для проживания. Двухспальная кровать и раскладной диван. Рядом паспортный стол, вокзалы, Дом быта, магазины, рестораны., Заселение по договору и паспорту, командированным выдаем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Шуметь, курить запрещается. СДАЁМ НА НОВЫЙ ГОД!



Уютная двухкомнатная квартира в самом центре города,сделан свежий ремонт в 2024 году ,присутствует вся необходимая инфраструктура, ТЦ через дорогу, в радиусе 100 метров круглосуточная аптека, круглосуточный продуктовый магазин, парк, спортивный комплекс, несколько кафе и несколько оборудованных детских площадок. Цена от 2500 . В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, 5 спальных мест, а именно раскладывающийся диван, три одноместные кровати, два телевизора, один из которых со Smart TV, Wi-Fi, кабельное TV, оборудованная ванная комната, кухня, стиральная машинка, СВЧ печь, утюг, фен, вся необходимая посуда. Расчётный час 12:00, заселение в 14:00, возможно обсуждение раннего заселения и позднего выезда. Отчетные документы предоставляются, по запросу. Для вечеринок и шумных компаний не сдается!!! Выселение немедленно без возврата денег!!!



Квартира находится в самом центре города! Есть все необходимое для комфортного проживания. Спальных мест 2+2.Цена указана при проживании 2 гостей! Отчетные документы! Возможно дистанционное заселение! Квартира не сдается: Для компании(даже не шумной)! Лицам до 18 лет! Лицам в нетрезвом состоянии! В квартире курить ЗАПРЕЩЕНО!!! На балконе не запрещается. Существует гибкая система скидок при проживании от 10 суток. При заселении обязательно иметь документ,удостоверяющий личность ! РАСЧЕТНЫЙ ЧАС в 12:00!!!! не за



Отличная квартира в самом центре! Сдаётся по часам и суткам. Все есть!!! Интернет. Постельное. Свежий ремонт! Чисто и уютно. Делаем документы.Звоните!!! Стоимость указана при проживании двух человек от 10 суток.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |