


Сдам посуточно уютную, теплую квартиру, Есть все необходимое для проживания, аптечка. Возможна аренда на длительный срок. При заселении иметь паспорт. Предоставляем документы для отчёта. Заселение возможно в любое время, если квартира свободна. В двух минутах пешком находятся магазины магнит, метрополис, чижик, аптеки, пятерочка, кафейня где продают вкусный кофе и десерты, остановки. Рядом бор, где можно прогулять, подышать лесным воздухом, иногда встречаются белки. Рядом находится вокзал и автовокзал. До завода "Шааз" пешком 4 минуты. За 10 минут можно дойти до филиала микрохирургии глаз. Рядом находится музей, Медучилище и его общежитие, 10 минут пешком можно дойти до института и его общежития. Удобная парковка во дворе, (машину можно увидеть с балкона) подъезд и парковка находится под видеонаблюдением. Продукты: чай, крупы, соль, сахар, специи. Предметы гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки и паста в индивидуальной упаковке. Чистые новые полотенца. Хлопок Чистое новое постельное бельё. Хлопок Одеяла и подушки новые. В квартире не курят, не празднуют мероприятия, это отслеживается . На лестничной площадке установлена видео камера. Залог возвращается после уборки, в течение 6 часов. Возможно заселение с домашними животными (маленькие) за дополнительную плату.



Сдаю по суткам евродвушку (просторная кухня-гостиная и спальня). Новый дом, огороженная территория, современная детская площадка. В квартире выполнен качественный ремонт, есть всё для комфортного проживания. Высокоскоростной Wi-Fi. Посуда для приготовления пищи. Столовые приборы. Микроволновая печь. Холодильник. Электрический чайник. Варочная панель. Телевизор в кухне-гостиной и в спальне. Постельное и полотенца на каждого гостя( для этого укажите актуальное количество гостей и сколько раздельных спальных мест потребуется) Водонагреватель. Стиральная машина. Фен. Утюг. Средства гигиены. В квартире 2 раскладных дивана и кресло -кровать. Подойдёт для проживания 5 гостей. В шаговой доступности магазины, кафе, ТЦ. Строительный бум. 20 минут езды до клиники Илизарова. До центра города 25 минут. ГАИ, Центр доктора Очеретиной в 10 минутах езды. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Приближенность выезда из города (кольцо) Тюмень/Челябинск/Екатеринбург (10 минут). Правила заселения и проживания. Заселяем в любое время, возможно бесконтактное заселение (по предварительному бронированию и согласованию). Для заселения Вам потребуется паспорт и залог (после уборки квартиры возвращается). В квартире запрещено проведение мероприятий. Шум (особенно в вечернее и ночное время). Запрещено курение в жилых комнатах, санузле и подъезде. В случае не выполнения правил, арендодатель вправе выселить арендатора в любое время суток. Без возврата денежных средств и залога! Вне зависимости от количества непрожитых суток! Для возвращения залога, просим вас относиться бережно к имуществу, предоставленному во временное пользование. Постельное белье, полотенца, подушки и одеяла должны быть без посторонних пятен, просим вас забирать продукты из холодильника, мыть за собой посуду и забирать с собой мусор! Бронируйте актуальное количество дней, во избежании недоразумений. Не бронируйте дни с запасом. Если выезжаете раньше назначенной даты, сообщите об этом заранее, минимум за 2 суток. В противном случает будет удержание суммы за последние сутки. Не ставьте в неудобное положение ни себя ни нас!



Уважаемые гости! Вашему вниманию предоставлены. Уютные, чистые апартаменты в центре города. Они отлично подойдут для ceмeйного oтдыxа, туpизмa, командировок. Прeжде чeм брониpовaть квaртиру, oзнaкoмьтecь пожалуйста c правилами зaселения, eсли ocтaнутся вопpоcы, напишите. Цена указaнa пpи заcелении двуx гоcтeй. В квартире имеется всё, что вам нужно для комфортного проживания! Мы создаём комфорт и уют! У нас чисто и мы всегда на связи и готовы помочь! Дом расположен на улице Коли Мяготина, отсюда удобно уехать в любую точку города! Район 3 парков. Центр в шаговой доступности. Высокоскоростной Wi-Fi Отчетные документы, кассовый чек с QR кодом Отличное расположение для прогулок, посещения ресторанов и осмотра достопримечательностей. Шаговая доступность до Курганского Государственного Университета. 4 минуты на машине от ЖД Вокзала и Автовокзала. До центра города - 3 мин. на машине. До Аэропорта на машине 10 мин. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: 1. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. 3. Подтверждение Вашего бронирования. 4. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залог 2000 руб., который возвращается при выезде. 5. В апартаменты без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 23 лет. 6. Курение внутри апартаментов строго запрещено. Также запрещено проведение шумных мероприятий, при нарушении данного правила - немедленное выселение без возврата оплаты и залога.



Отличные апартаменты в центре города, дом с видом на набережную! Расположение: Квартира находится в центре города жк "воробьевы горы", дом с огороженной территорией, это удобно, если вы на автомобиле, до аэропорта "курган" на автомобиле 10 мин, до жд и автовокзала 15 мин. Мы заселяем гостей с 23 лет, без сопровождения взрослых! Фотографии на 100% соответствуют реальности! По требованию командированных предоставляем отчетные документы. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания как одного гостя так и семьи: В апартаментах есть: - Удобная двуспальная кровать - Дополнительное спальное место (софа) - Кухня оснащенная современной бытовой техникой - Ванная комната с набором базовых гигиенических принадлежностей - Стабильный высокоскоростной wi-fi - Жк телевизор Закрытая придомовая территория, видеонаблюдение во дворе и подъезде. В доме расположены: - Ец "воробьевы горы - Супермаркет "пятерочка" - Фитнес клуб - Ресторан "гости" Рядом с домом: - Филармония - Центральный рынок - Ледовая арена "юность" - Гувд и фсб по курганской области - Банки - Салоны связи - Центральная площадь им. В. И. Ленина - Набережная вдоль реки - Бассейн "олимп" Гарантия быстрого заселения! Встреча гостей в квартире. Возможны заезды и выезды в утренние и вечерние часы!



Бeз поcpедников и комиcсий! oтчeтные докумeнты!! Фeдepальная сeть апартaментoв "9 нoчeй" в Кургaне. Oднокомнатные и двуxкомнатные aпaртaмeнты посуточно в Заoзеpном pайoнe. Прeдoставляeм oтчeтныe докумeнты для кoмaндирoвaнных. Aпаpтаменты укoмплeктованы всем необходимым для проживания:



Расположение: Квартира находится в центре города ЖК "Воробьевы горы", дом с огороженной территорией, это удобно, если вы на автомобиле, до аэропорта "Курган" на автомобиле 10 мин, до ЖД и Автовокзала 15 мин. Фотографии на 100% соответствуют реальности! Мы заселяем гостей с 23 лет, без сопровождения взрослых! По требованию командированных предоставляем отчетные документы. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания как одного гостя так и семьи: В апартаментах есть: - удобная двуспальная кровать - диван - кухня оснащенная современной бытовой техникой - ванная комната с набором базовых гигиенических принадлежностей - стабильный высокоскоростной Wi-Fi - ЖК телевизор Закрытая придомовая территория, видеонаблюдение во дворе и подъезде. В доме расположены: - ЕЦ "Воробьевы горы - Супермаркет "Пятерочка" - Фитнес клуб - Ресторан "Гости" Рядом с домом: - Филармония - Центральный рынок - Ледовая арена "Юность" - ГУВД и ФСБ по Курганской области - Банки - Салоны связи - Центральная площадь им. В. И. Ленина - Набережная вдоль реки - Бассейн "Олимп" Гарантия быстрого заселения! Встреча гостей в квартире. Возможны заезды и выезды в утренние и вечерние часы!



Просторные апартаменты идеальны для размещения молодой пары. Особенность номера — двуспальная кровать-трансформер. Лёгким движением руки кровать убирается в стенной шкаф и предоставляет в ваше распоряжение все пространство номера. Возможно размещение одного ребенка до 7 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места (завтрак оплачивается отдельно). Возможно размещение с домашним животным до 10 кг 1000р/сутки, от 10 кг 1500/сутки.



Прежде чем бронировать, свяжитесь со мной и уточните свободные даты! Сдам посуточно 3-комнатную квартиру в курортной, экологически чистой зоне. В 5 минутах ходьбы расположен санаторий Сосновая Роща , на берегу озера Горькое.Песчаный пляж озера огорожен и имеет отдельный вход с пропускной системой. Оборудованы теневые зоны с лежаками и зонтиками, душевые, есть пункт спасателей, водный прокат, аквапарк с аттракционами, батут. Так же в 2 х минутах ходьбы расположен дикий пляж, с оборудованным мостиком для спуска. сВ шаговой доступности магазины, кафе. Квартира светлая и чистая, полностью освобождена от старой мебели.В комнатах сделан косметический ремонт.



Собственник (не агентство). В самой красивой новостройке города (Застройщик "Брусника", проект "Резиденция") сдается стильная светлая квартира с просторной кухней-гостинной (окна в пол) и отдельной спальней. Кухня-гостинная имеет выход на балкон, где можно утром насладиться чашечкой кофе в удобном кресле. Квартира имеет все необходимое для комфортного проживания наших гостей: ТЕХНИКА: большой холодильник, стиральная машина на 8кг., телевизор смарт ТВ, водонагреватель, микроволновая печь, эл.чайник, посуда, утюг, отпариватель, фен. МЕБЕЛЬ: кухонный гарнитур, диван-кровать, 2х спальная кровать, шкаф, обеденная зона и др. Все абсолютно НОВОЕ: ремонт, техника, мебель, посуда. Спальня оснащена постельным бельем класса "люкс" (как в лучших гостиницах), в ванной комнате имеются широкий выбор предметов личной гигиены и др. Двор - сад расположен на втором ярусе, поэтому предназначен только для жителей дома. Он закрыт от машин и устроен как зелёный сад для жителей. Здесь расположены игровые площадки для детей, уличные тренажёры для занятий лёгкой атлетикой и воркаутом, беседка — пергола для спокойного отдыха взрослых. Квартира находится в центре города (до площади 2 квартала), но расположение дома в тихом месте. В шаговой доступности расположены магазины (Метрополис, Магнит, Монетка, КБ, Велес, круглосуточный магазин), аптеки (Апрель, Живика и др.), парикмахерская, баня, несколько кафе, КГУ, гимназия, детские сады, и многое другое. Посуточная аренда: 3400 руб/сутки, залог 2000 руб. Заезд: с 14:00 до 23:00 Выезд: до 12:00 По предварительной договоренности возможно раннее заселение и поздний выезд. Возможна помесячная аренда: 70000. Залог 10000 - после проживания возвращается. Просим обратить внимание: Не сдаем жителям другого государства, работающих в г. Кургане по временному найму. Не сдаём лицам младше 21 года. В квартире НЕ допускаются шумные посиделки, пьянки. В квартире нельзя курить. Ищем чистоплотного квартиросъемщика. Также обращаем внимание, что лицам в состоянии явного алкогольного опьянения в проживании будет отказано. Ждем Вас в гости!) Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны проживанием в нашей квартире и захотели вернуться к нам снова!






Сдаётся отличная квартира студия с новым ремонтом в самом центре возле площади!!!! Рядом в шаговой доступности Вокзалы! В квартире всё есть. Душевая кабинка. Интернет. Постельное бельё. Делаем отчётные документы.Скидки при длительном проживании.



Светлая и стильная квартира, оформленная в духе скандинавского минимализма, со всем необходимым для жизни здесь и сейчас. Удобный диван легко раскладывается, превращаясь в кровать, что сохраняет пространство и ощущение простора. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, а удобная душевая кабина поможет вам освежиться после длинного дня. В квартире достаточно света, и раскидистая ива прямо за окнами даёт приятное ощущение, что ты где-то за городом, при том, что квартира находится в самом центре города, рядом с городским садом. В парке есть прекрасное кафе Fam с вкуснейшими завтраками для гурманов(Панкейки с черникой это что-то ), а напротив дома ресторан Сокол и открытое кафе Терраса с отличной пиццей. Стоимость проживания от 3 дней 1850.0 за день. Стоимость проживания от 7 дней 1750.0 за день. Залог 1000 Заезд гостей с 13:00 Выезд с 12:00, по договоренности возможен более поздний выезд из расчета 1час*100руб.



Сдается 1-комнатная квартира в 17-ти этажном доме на 10 этаже посуточно, площадь 44 кв.м. Квартира светлая и уютная. От собственника. Дом находится под видеонаблюдением. Внутри есть всё для комфортного проживания: 2 дивана 1,5 и 2-х спальный, постельное белье, полотенца, напольная вешалка для одежды, комод, телевизор, Wi-Fi. На кухне холодильник, микроволновка, электрочайник, мультиварка, кухонный гарнитур, набор посуды. Санузел раздельный. Имеется стиральная машинка, гладильная доска, сушка, гигиенические принадлежности. Рядом находится федеральная трасса, ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова", Курганстальмост, ледовый дворец спорта имени Н.В. Парышева. В шаговой доступности ТЦ Стрекоза, супермаркет Метрополис, Семейный магнит, гриль-бар ШашлыкоFF, кафе Terrazza, KFC, Додо пицца, Инвитро. Заезд с 14 ч, выезд до 12 ч. Расчетное время 12 часов дня. Не для шумных вечеринок!!!



Сдам двухкомнатную б/у квартиру на третьем этаже район главного корпуса ШГПУ. В квартире имеются две односпальные кровати , шкаф для хранения одежды , удобный раскладной диван, телевизор, комнаты изолированы.На кухне имеется стиральная машина, холодильник , газовая колонка , обеспечивающая подачу горячей воды круглый год , кухонный гарнитур. Магазины, супермаркеты , кафе, аптеки все в шаговой доступности. Заезд в 12.00 дня, выезд в 13.00 дня, более поздний заезд обсуждается индивидуально. Лиц в состоянии алкогольного опьянения не заселяем.






Квартира расчитана для пары мальсик девочка одна 2х СП кровать Постельное бельё гигиенич ср-ва на балконе курят сдаем час сутки отчетные док-ты бесплатно журнальный столик, телевизор, свч, Центр города вокзалы Большой выбор , супермаркетов, магазинов, в 2 мин от дома парковая зона, площадь, парк центр главпочта 5 мин



Квартира сдается для командировочных и гостей города. Очень уютная квартира в самом центре города. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Идеальная чистота, качественное постельное белье и матрас. Кондиционер. Кафе, рестораны, магазины, кинотеатр, театр.



Описание Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и современными удобствам ! Насладитесь комфортом вместе с Aparts! ЛОКАЦИЯ Дом находится в центральной части города. Идеально подходит для командировок и отдыха . ПРЕИМУЩЕСТВА • Современный ремонт в стиле минимализм. Идеально подходит для командировок и отдыха - Все включено. • Размещаем командировочных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. • Идеально подходит для фотосессий, видео и фотосъемок, интервью. • Новый дом, огороженная территория, детская площадка, парковка. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ В квартире все создано для комфортного проживания: • Есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, холодильник, плазменный телевизор, микроволновая печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Комфортный двуспальный диван с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Отдельная детская кровать с детским бельем. • Душевая кабина + свежие полотенца, фен, утюг, водонагреватель. РАСПОЛОЖЕНИЕ: В шаговой доступности три автобусные остановки общественного транспорта, возможность уехать в любую часть города. Квартира находится в 10-12 минутах ходьбы от центральной части города и от исторической части города, на такси до центра 5-7 минут.



Новый теплый дом. Панорамные окна с шикарным видом на город и набережную! В шаговой доступности: Спорт комплекс молодежный, ледовая арена Юность, бассейн Олимп, центральный стадион. Так же рядом с домом филармония, УМВД России по Курганской области. Магазины, аптеки все рядом с домом. Бесконтактное заселение Всегда свежее и качественное постельное белье и полотенца. Отчетные документы.



Сдам чистую, ухоженную однокомнатную квартиру Посуточно ! Новый поселок, на ул. Ломоносова. 100% гарантия соответствия фото квартиры, местоположения и качества предоставляемой услуги! Рядом : продуктовые магазины (Монетка, Изумруд), хозяйственные магазины (Тройка, Усадьба), остановка, садик, детская площадка, парковочные места возле дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания! Чайник, микроволновая печь, холодильник, плита, телевизор, места хранения. Посуда, кухонные приборы (в т. ч. бокалы для вина) Стиральная машина, пылесос, фен, сушилка для одежды, удлинитель. Чистое постельное белье и полотенца. Гель для стирки, гигиенические принадлежности, тапочки , обувная ложка . Спальные места: 2 двуспальных дивана. Выезд до 14:00, заезд после 16:00! Ранний заезд и Поздний выезд обговаривается отдельно! Возможно продление по часам 1ч -250р. Доплата за 3 гостя-250₽ сутки. Проживание с питомцами возможно, но обговаривается индивидуально (при заселении оплачивается доплата как за гостя - 250₽ сутки) При заселении: оплата за сутки и залог 1000₽, возвращается после уборки! ОПЛАТА Переводом или наличными Курить в квартире запрещено! (разрешено только в подъезде или на улице) (при нарушении этого правила-штраф 1000₽) Квартира не сдаётся для компаний, мероприятий и вечеринок! (За обман по количеству проживающих человек штраф 1000₽)



Уютнaя и компактнaя кваpтира, полностью обoрудoванная вceм неoбxoдимым для вaшeгo кoмфopтного прoживания. • Зaeзд c 14:00 • Выезд до 12:00 Заселение 24/7 — удобный кoдoвый замок, никaкoй спeшки и oжидания ключeй. Обopудoвание: • Холодильник • Плитa • Cтиpальнaя машина • Teлевизop • Фен • Утюг Интepнeт и TВ:• Wi-Fi • Телевидeние Kомфoрт: • Чиcтoe постельное белье • Полотенца • Средства гигиены Дополнительные услуги: - Ранний заезд(до 14:00) -За дополнительных гостей - За животных - Трансфер - Уборка при длительном проживании - Дополнительные комплекты (белье,полотенца) Рекомендуем бронировать заранее и вносить предоплату для закрепления брони ! В нашем арсенале большой выбор квартир — заходите и выбирайте! При заселении обязательно фото паспорта. Также предоставляем отчетные документы . Правила проживания (строго): • Не курить • Не шуметь, избегать громких мероприятий Нарушение правил ведет к не возврату залога . Чистота в доме — чистота в душе. Добро пожаловать, чистоплотные гости !



Уютная квартира-студия в исторической, центральной части города Лёгкое бесконтактное заселение в удобное вам время через сейф-ключ-замок -Время заезда с 14:00; -Время выезда до 12:00. Более ранний заезд и выезд предварительно оговаривается Заселение по документу удостоверяющему личность (до 18 лет с родителем) • максимальное количество гостей 2 • подъезд и парковка у дома с видеонаблюдением Работаем с физическими и юридическими лицами. Выдаются отчетные документы по запросу заявки на бронирование принимаются с 07:00-23:00в ночные часы будут не рассмотрены После оформления брони и в день заезда отправляется инструкция по входу в квартиру и в подъезд. ОСТАЛЬНАЯ сумма оплачивается при заселении Мы заботимся о своих гостях, предоставляя максимальный сервис при минимальной цене. Квартира наполнена всем необходимым для полноценного отдыха и жилья: • большой диван-кровать 140*200, хлопковое постельное белье, одеяла, пледы • Wi-Fi , Smart ТВ • холодильник, микроволновка, чайник, индукционная плитка • кофе, чай, соль, сахар, специи • вся необходимая посуда, фильтр • душ, полотенца, фен, шампунь, бальзам, мыло и др. средства гигиены • всегда горячая вода (установлен бойлер) • стиральная машина автомат, сушилка для белья • утюг и гладильная доска • напольная вешалка для одежды • настольные игры • на окнах имеются москитные сетки, жалюзи и плотные портьеры • памятка с информацией размещения ближайших магазинов, кафе и доставкой еды на дом Рядом: поликлиника, ШГПУ, ЗКФКиЗ, кинотеатр, набережная, сквер "Воинской Славы" с "вечным огнем" и дорожками для бега и прогулок, ДК ШААЗ, горсад; магазины: Монетка, Оптовик; столовые и кафе возможна парковка в закрытом дворе дома под видеонаблюдением Не сдается для шумных компаний и вечеринок, лиц в алкогольном и других неадекватных состояниях. При обнаружении нарушения данного правила гарантировано досрочное выселение. Страховой залог 1000 р оплачивается после заселения. Возвращается после выезда и проверки квартиры.



Наличный и безналичный расчет. Отчетные документы. Собственник. Внимание! Под вечеринки— несдается! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате находятся двуспальная кровать, диван, журнальный стол, телевизор, wifi. На кухне новый кухонный гарнитур, плита, холодильник, микроволновая печь, телевизор, набор посуды для приготовления и приема пищи. В ванной комнате находятся мебель для ванной комнаты, душевая кабина. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного дома. Рядом много продовольственных и промтоварных магазинов, кафе и рестораны. Развитая инфраструктура позволяет в считанные минуты добраться до любой части города. В шаговой доступности центральный рынок, кгу, ледовая арена "юность", ск "молодежный", художественный музей, дворец культуры машиностроителей, супермаркет "звездный". В радиусе 2 км находятся областная филармония, центральная площадь и драматический театр.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |