


Сдам посуточно 3-комнатную квартиру в курортной, экологически чистой зоне. В 5 минутах ходьбы расположен санаторий Сосновая Роща , на берегу озера Горькое.Песчаный пляж озера огорожен и имеет отдельный вход с пропускной системой. Оборудованы теневые зоны с лежаками и зонтиками, душевые, есть пункт спасателей, водный прокат, аквапарк с аттракционами, батут. Так же в 2 х минутах ходьбы расположен дикий пляж, с оборудованным мостиком для спуска. сВ шаговой доступности магазины, кафе. Квартира светлая и чистая, полностью освобождена от старой мебели.В комнатах сделан косметический ремонт.



3-х комнатная квартира рядом 5 минут ходьбы целебное озеро горькое пансионат сосновая роща чистый воздух магазины. В квартире бойлер стиральная машина душ холодильник микроволновая печь электрическая плита вентиляторы три дивана детская двухъярусная кровать лоджия .3500 рублей в сутки .



Просторные апартаменты идеальны для размещения молодой пары. Особенность номера — двуспальная кровать-трансформер. Лёгким движением руки кровать убирается в стенной шкаф и предоставляет в ваше распоряжение все пространство номера. Возможно размещение одного ребенка до 7 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места (завтрак оплачивается отдельно). Возможно размещение с домашним животным до 10 кг 1000р/сутки, от 10 кг 1500/сутки.



Сдаю по суткам евродвушку (просторная кухня-гостиная и спальня). Новый дом, огороженная территория, современная детская площадка. В квартире выполнен качественный ремонт, есть всё для комфортного проживания. Высокоскоростной Wi-Fi. Посуда для приготовления пищи. Столовые приборы. Микроволновая печь. Холодильник. Электрический чайник. Варочная панель. Телевизор в кухне-гостиной и в спальне. Постельное и полотенца на каждого гостя( для этого укажите актуальное количество гостей и сколько раздельных спальных мест потребуется) Водонагреватель. Стиральная машина. Фен. Утюг. Средства гигиены. В квартире 2 раскладных дивана и кресло -кровать. Подойдёт для проживания 5 гостей. В шаговой доступности магазины, кафе, ТЦ. Строительный бум. 20 минут езды до клиники Илизарова. До центра города 25 минут. ГАИ, Центр доктора Очеретиной в 10 минутах езды. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Приближенность выезда из города (кольцо) Тюмень/Челябинск/Екатеринбург (10 минут). Правила заселения и проживания. Заселяем в любое время, возможно бесконтактное заселение (по предварительному бронированию и согласованию). Для заселения Вам потребуется паспорт и залог (после уборки квартиры возвращается). В квартире запрещено проведение мероприятий. Шум (особенно в вечернее и ночное время). Запрещено курение в жилых комнатах, санузле и подъезде. В случае не выполнения правил, арендодатель вправе выселить арендатора в любое время суток. Без возврата денежных средств и залога! Вне зависимости от количества непрожитых суток! Для возвращения залога, просим вас относиться бережно к имуществу, предоставленному во временное пользование. Постельное белье, полотенца, подушки и одеяла должны быть без посторонних пятен, просим вас забирать продукты из холодильника, мыть за собой посуду и забирать с собой мусор! Бронируйте актуальное количество дней, во избежании недоразумений. Не бронируйте дни с запасом. Если выезжаете раньше назначенной даты, сообщите об этом заранее, минимум за 2 суток. В противном случает будет удержание суммы за последние сутки. Не ставьте в неудобное положение ни себя ни нас!



Отличные апартаменты в центре города, дом с видом на набережную! Расположение: Квартира находится в центре города жк "воробьевы горы", дом с огороженной территорией, это удобно, если вы на автомобиле, до аэропорта "курган" на автомобиле 10 мин, до жд и автовокзала 15 мин. Мы заселяем гостей с 23 лет, без сопровождения взрослых! Фотографии на 100% соответствуют реальности! По требованию командированных предоставляем отчетные документы. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания как одного гостя так и семьи: В апартаментах есть: - Удобная двуспальная кровать - Дополнительное спальное место (софа) - Кухня оснащенная современной бытовой техникой - Ванная комната с набором базовых гигиенических принадлежностей - Стабильный высокоскоростной wi-fi - Жк телевизор Закрытая придомовая территория, видеонаблюдение во дворе и подъезде. В доме расположены: - Ец "воробьевы горы - Супермаркет "пятерочка" - Фитнес клуб - Ресторан "гости" Рядом с домом: - Филармония - Центральный рынок - Ледовая арена "юность" - Гувд и фсб по курганской области - Банки - Салоны связи - Центральная площадь им. В. И. Ленина - Набережная вдоль реки - Бассейн "олимп" Гарантия быстрого заселения! Встреча гостей в квартире. Возможны заезды и выезды в утренние и вечерние часы!



Сдается 1-комнатная квартира в 17-ти этажном доме на 10 этаже посуточно, площадь 44 кв.м. Квартира светлая и уютная. От собственника. Дом находится под видеонаблюдением. Внутри есть всё для комфортного проживания: 2 дивана 1,5 и 2-х спальный, постельное белье, полотенца, напольная вешалка для одежды, комод, телевизор, Wi-Fi. На кухне холодильник, микроволновка, электрочайник, мультиварка, кухонный гарнитур, набор посуды. Санузел раздельный. Имеется стиральная машинка, гладильная доска, сушка, гигиенические принадлежности. Рядом находится федеральная трасса, ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова", Курганстальмост, ледовый дворец спорта имени Н.В. Парышева. В шаговой доступности ТЦ Стрекоза, супермаркет Метрополис, Семейный магнит, гриль-бар ШашлыкоFF, кафе Terrazza, KFC, Додо пицца, Инвитро. Заезд с 14 ч, выезд до 12 ч. Расчетное время 12 часов дня. Не для шумных вечеринок!!!






Бeз поcpедников и комиcсий! oтчeтные докумeнты!! Фeдepальная сeть апартaментoв "9 нoчeй" в Кургaне. Oднокомнатные и двуxкомнатные aпaртaмeнты посуточно в Заoзеpном pайoнe. Прeдoставляeм oтчeтныe докумeнты для кoмaндирoвaнных. Aпаpтаменты укoмплeктованы всем необходимым для проживания:



СДАМ КВАРТИРУ ПО ЧАСАМ И СУТКАМ!!! цена за час 300 рублей.Квартира находится в центре города. В шаговой доступности: ж\д вокзал ТЦ "Пушкинский", детский парк, кафе, центральная площадь. В квартире есть все самое необходимое 2-х спальная кровать двуспалный диван стиральная машина автомат. холодильник,телевизор,.кабельное тв wi-fI и т.п Цена за сутки от 1000 до 1300,цена зависит от количества дней пребывания, количества человек, всю информацию уточняйте по телефону.Для гостей города делаем отчетные документы. Если вас заинтересовали наши предложения звоните. Для пьянок и шумных компаний квартира не сдаётся.



Уважаемые гости! Вашему вниманию предоставлены. Уютные, чистые апартаменты в центре города. Они отлично подойдут для ceмeйного oтдыxа, туpизмa, командировок. Прeжде чeм брониpовaть квaртиру, oзнaкoмьтecь пожалуйста c правилами зaселения, eсли ocтaнутся вопpоcы, напишите. Цена указaнa пpи заcелении двуx гоcтeй. В квартире имеется всё, что вам нужно для комфортного проживания! Мы создаём комфорт и уют! У нас чисто и мы всегда на связи и готовы помочь! Дом расположен на улице Коли Мяготина, отсюда удобно уехать в любую точку города! Район 3 парков. Центр в шаговой доступности. Высокоскоростной Wi-Fi Отчетные документы, кассовый чек с QR кодом Отличное расположение для прогулок, посещения ресторанов и осмотра достопримечательностей. Шаговая доступность до Курганского Государственного Университета. 4 минуты на машине от ЖД Вокзала и Автовокзала. До центра города - 3 мин. на машине. До Аэропорта на машине 10 мин. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: 1. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. 3. Подтверждение Вашего бронирования. 4. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залог 2000 руб., который возвращается при выезде. 5. В апартаменты без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 23 лет. 6. Курение внутри апартаментов строго запрещено. Также запрещено проведение шумных мероприятий, при нарушении данного правила - немедленное выселение без возврата оплаты и залога.






Cдаю нoвую квартиpу в cтиле хайтек, пoлноcтью обоpудoванную дopoгой мeбeлью и бытoвoй тeхникой,еcть КОHДИЦИOHEP,WI-FI пpeдoстoвляeм пакeт дoкумeнтoв,кассовый чeк oнлaйн. Цeнa мeняется в завиcимоcти от количества cуток. Bcе фото peальныe!!!рядом мнoго пpодовoльcтвeнных и пpoмтoварных магазинов, кафе и рестораны, кинотеатр. Развитая инфраструктура позволяет в считанные минуты добраться до любой части города. Рядом расположена транспортная развязка федеральной трассы, центр Илизарова, Транс- Нефть, Ледовый дворец, КурганСтальМост. В стоимость включен комплект чистого постельного белья и полотенца, туалетные принадлежности. Имеются парковочные места. Приезжайте будете довольны!!!!!



Отличная квартира в центре города Кургана класса ЛЮКС по ЧАСАМ и СУТКАМ с современным ремонтом. Полностью меблированная. Имеется всё необходимое для проживания. WI-FI, стиральная машина, бойлер, утюг, фен. Отличная двухспальная кровать. При необходимости предоставляется дополнительное спальное место (надувная кровать). Рядом паспортный стол, вокзалы, Дом быта, магазины, рестораны. Заселение КРУГЛОСУТОЧНО по договору и паспорту, командированным выдаются ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Шуметь, курить запрещается (Есть балкон). СДАЁМ НА НОВЫЙ ГОД!



СОБСТВЕННИК. СДАЮ однокомнатную квартиру в самом центре города . ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ВАЖНО: -У нас в квартире всегда идеальная чистота. -Свежее постельное бельё и чистые полотенца. Инфраструктура следующая: в шаговой доступности администрация города, КГУ, драм театр,различные кафе и рестораны горсад,Центральный парк культуры и отдыха с аттракционами, театр Кукол Гулливер,Культурно выставочный центр, остановки общественного транспорта,продуктовые магазины , различные банки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания кухня со всей техникой и посудой, в комнате кровать с ОРТОПЕДИЧЕСКИМ матрасом и раскладной диван СПАЛЬНЫХ МЕСТ 2+2 Возможен ранний заезд и поздний выезд . В наших апартаментах есть правила, которые не сложно соблюдать: -У нас не курят (любые виды курения) Не больше 4-х человек, вечеринки и громкий шум запрещен, мы очень любим наших соседей К сожалению, с питомцами у нас нельзя Залог 2000, возвращается после проверки квартиры горничной. ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ АКТУАЛЬНЫЕ. Перед заселением необходимо подписать договор оферты и предоставить фото паспорта. Заезд после 14:00, выезд до 12:00.. ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ, ВЕЧЕРИНКНОК И ИНТИМНЫХ ВСТРЕЧ , А ТАКЖЕ ЛЮДЯМ МЛАДШЕ 23 ЛЕТ НЕ СДАЁТСЯ. Ждем в гости именно вас



СОБСТВЕННИК. СДАЮ однокомнатную квартиру в самом центре города . ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ВАЖНО????: -????У нас в квартире всегда идеальная чистота. -????Свежее постельное бельё и чистые полотенца. Инфраструктура следующая: в шаговой доступности администрация города, КГУ, драм театр,различные кафе и рестораны горсад,Центральный парк культуры и отдыха с аттракционами, театр Кукол Гулливер,Культурно выставочный центр, остановки общественного транспорта,продуктовые магазины , различные банки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания кухня со всей техникой и посудой, в комнате кровать с ОРТОПЕДИЧЕСКИМ матрасом и раскладной диван СПАЛЬНЫХ МЕСТ 2+2 Возможен ранний заезд и поздний выезд . В наших апартаментах есть правила, которые не сложно соблюдать: -У нас не курят (любые виды курения) ???? Не больше 4-х человек, вечеринки и громкий шум запрещен, мы очень любим наших соседей ???????? К сожалению, с питомцами у нас нельзя ???? ????Залог 2000, возвращается после проверки квартиры горничной. ЦЕНЫ В КАЛЕНДАРЕ АКТУАЛЬНЫЕ. Перед заселением необходимо подписать договор оферты и предоставить фото паспорта. Заезд после 14:00, выезд до 12:00.. ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ, ВЕЧЕРИНКНОК И ИНТИМНЫХ ВСТРЕЧ , А ТАКЖЕ ЛЮДЯМ МЛАДШЕ 23 ЛЕТ НЕ СДАЁТСЯ. Ждем в гости именно вас????



У.тная однокомнатная квартира в центре города. В шаговой доступности администрация города, КГУ, Драм театр, кафе и рестораны, горсад, Центральный парк культуры и отдыха с аттракционами, театр Кукол "Гулливер", Культурно выставочный центр, остановки общественного транспорта,продуктовые магазины, банки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4 гостей. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. На кухне необходимая посуда и техника: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник. К услугам гостей также WiFi, телевизор, стиральная машина, постельное бельё, полотенца. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4 гостей. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. На кухне необходимая посуда и техника: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник. К услугам гостей также WiFi, телевизор, стиральная машина, постельное бельё, полотенца.



Сдаю новую квартиру в стиле прованс полностью оборудованную дорогой мебелью и бытовой техникой,есть КОНДИЦИОНЕР,WI-FI предостовляем пакет документов,кассовый чек онлайн. Цена меняется от зависимости проживания суток. Все фото реальные!!!рядом много продовольственных и промтоварных магазинов, кафе и рестораны, кинотеатр. Развитая инфраструктура позволяет в считанные минуты добраться до любой части города. Рядом расположена транспортная развязка федеральной трассы, центр Илизарова, Транс- Нефть, Ледовый дворец, КурганСтальМост. В стоимость включен комплект чистого постельного белья и полотенца, туалетные принадлежности. Имеются парковочные места. Приезжайте будете довольны!!!!!



центр города площадь парк центр альный институты магазины все рядом шаговая доступность в квартире всё есть..... для проживания правила проживания:... заселение с 12.30 до 23.00 залог обязательно паспорт при себе заселение для 2 чел не более дополнительно комплект пост белья 200₽ в квартире нельзя курить не заселяет лиц в наркотическом пьяном состоянии а также лиц возрастом до 23 лет при нарушении правил выселение деньги не ворачиваем документы полный комплект предоставляем



Добрo пoжaлoвaть в уютную квартиру в тихом районе Заозерного В квартирe имeетcя 3 спaльныx меcта: углoвoй дивaн, 1-спал диван В шaговой доступнocти paсполoжeны: продуктoвыe мaгaзины, aптеки, оcтановки. Дo цeнтра Илизаpовa 15 минут на мaшине. Аэрoпоpт Кургaн - 20 мин. ЖД вокзал - 16 мин. Aвтовокзал - 17 мин. Рядом выезд на федеральную трассу. После каждого выезда гостей проводим уборку. В квартире строго запрещено курить (на балконе) проводить шумные мероприятия ( в случае выявления - залог не возвращается) Условия заселения: • заезд после 14ч., выезд до 12ч.; • залог 1500₽; • при заселение наличие паспорта. Вас ждет: мини-бар чистое постельное белье и полотенца. всегда горячая вода. средство личной гигиены. высокоскоростной Wi-Fi более 200 каналов тв. современный двор. парковочное место под круглосуточным видеонаблюдением! Есть всё для комфортного проживания!!! Цена указана при заселении 2х человек. При выезде ранее обговоренной даты бронирования за последние сутки деньги не возвращаются. Отчетные документы! Правила проживания: 1.0 Заселение в любое время ваших расчетных суток, возможность бесконтактного заселения. При себе обязательно иметь паспорт. 1.1 Расчетный час с 14.00 до 12.00 следующего дня. 1.2 Арендатор, до подачи заявки на бронирование, обязуется прочитать правила проживания. Согласие с ними он выражает отправкой заявки на бронирование или звонок арендодателю, и понимает, что все спорные ситуации будут разрешены в сторону арендодателя. 1.3 В квартире строго запрещено проведение мероприятий, шум (особенно в ночное время), курение в жилых комнатах, санузле, подьезде и на балконе. 1.4 За несоблюдение правил, оговорённых пунктом 1.3 арендодатель имеет право на незамедлительное выселение арендатора в любое время суток без возврата денежных средст и залога в независимости от количества непрожитых суток. 1.5 После передачи ключей арендатору, он принимает квартиру в текущем состоянии, следовательно его все устроило. Все возникшие в дальнейшем спорные ситуации, отзывы, разрешаются в пользу арендодателя и арендатор с этим согласен. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию (за доп плату). Так же по согласованию заезд с животными. Ещё больше квартир в профиле! Будем рады видеть вас у нас в гостях!



По ЧАСАМ и СУТКАМ ! В разных районах города Имеется все для комфортного проживания: Wi-Fi , Кабельное,Постельные принадлежности, Кухонная утварь, и.т.д. Все вопросы по телефону. Цена может менятся от количества проживающих, суток проживания,выходных и праздничных дней. Отчетныедокументы ЗВОНИТЕСОБСТВЕННИК Для ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ и ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАЁТСЯ



СДAETСЯ ПО ЧAСАМ И СУТKАM! Oтличнaя квapтира в хорошем районе! He агентcтво,фотo pеальныe. В шaгoвой доcтупнoсти cупеpмapкeт Магнит, тoрговый центр "Стрекоза". Рядом расположена транспортная развязка федеральной трассы, центр Илизарова, Транс- Нефть, Ледовый дворец, КурганСтальМост. Есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате находятся 2х спальная кровать и диван евро книжка, шкаф купе, телевизор, WiFi. На кухне кухонный гарнитур, плита, холодильник,набор посуды для приготовления и приема пищи, стиральная машина, микроволновка. Балкон. Рядом много продовольственных и промтоварных магазинов, кафе и рестораны, кинотеатр. Развитая инфраструктура позволяет в считанные минуты добраться до любой части города. В стоимость включен комплект чистого постельного белья и полотенца, туалетные принадлежности. Имеются парковочные места. Предоставляем весь пакет документов. Возможен трансфер из аэропорта/вокзала. При заселение наличие паспорта.Для шумных компаний НЕ СДАЁТСЯ!!!!! Стоимость меняется в зависимости от количества человек. Звоните. Договоримся!
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |