


Прежде чем бронировать, свяжитесь со мной и уточните свободные даты! Сдам посуточно 3-комнатную квартиру в курортной, экологически чистой зоне. В 5 минутах ходьбы расположен санаторий Сосновая Роща , на берегу озера Горькое.Песчаный пляж озера огорожен и имеет отдельный вход с пропускной системой. Оборудованы теневые зоны с лежаками и зонтиками, душевые, есть пункт спасателей, водный прокат, аквапарк с аттракционами, батут. Так же в 2 х минутах ходьбы расположен дикий пляж, с оборудованным мостиком для спуска. сВ шаговой доступности магазины, кафе. Квартира светлая и чистая, полностью освобождена от старой мебели.В комнатах сделан косметический ремонт.



3-х комнатная квартира рядом 5 минут ходьбы целебное озеро горькое пансионат сосновая роща чистый воздух магазины. В квартире бойлер стиральная машина душ холодильник микроволновая печь электрическая плита вентиляторы три дивана детская двухъярусная кровать лоджия .3500 рублей в сутки .



Квартира, где имеется всё необходимое для комфортного проживания. Вместимость до 3-х человек. Просторные комната и кухня. Доплата за каждого гостя больше 2-х — 200 р. Шумные и большие компании просьба не беспокоить. В помещении запрещено курить и проживать с домашними животными. Рядом с домом магазины, ТРЦ, сквер. Попасть в квартиру можно бесконтактно в любое время. Заселение после 23:00 обсуждается заранее. Заселение при наличии паспорта. Для лиц моложе 23 лет только в сопровождении взрослых. Заселение при наличии паспорта. Залог — 1500.



Сдам посуточно уютную студию в центре города Кургана в жилом комплексе Воробьевы горы. В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов. Для вашего удобства: - Двуспальная кровать - Холодильник - Варочная панель с необходимым набором посуды для приготовления еды - Чайник, утюг, фен - Smart Tv - Постельное белье и принадлежности для ванны. - Водонагреватель. - Микроволновка - Стиральная машинка - Огороженная территория, бесплатная парковка, в доме видеонаблюдение и 4 лифта. В доме расположены: ТЦ "Воробьевы горы" Супермаркет "Пятерочка" Фитнес клуб Ресторан "Гости" Рядом с домом: Набережная реки Тобол Филармония ДНК медицинский центр Центральный рынок Площадь им. В. И. Ленина Драматический театр Ледовая арена "Юность" Спортивный комплекс им. В.Ф. Горбенко Важно: Заселение: после 15.00 для лиц достигших 23 лет,без животных. Не для вечеринок!!! В квартире запрещено курить!!! При заселении обязателен паспорт и залог для заключения договора. Залог возвращается после проверки квартиры. Каждый дополнительный час вне расчетных часов 100р/час. Выезд: до 13.00



Стильная 2-комнатная квартира: минимализм в стиле хай-тек + уют. Просторная светлая квартира где каждый уголок продуман до мелочей! Максимум комфорта — все создано именно для вас! Ремонт выполнен из экологичных материало - это безопасно для вашего здоровья. В шаговой доступности расположены: продуктовые магазины, аптеки, остановки, до центра 10 минут на авто. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ПРИ ВЫБОРЕ НУЖНЫХ ДАТ В КАЛЕНДАРЕ Выбирая нас вы получаете: Бесконтактное заселение, никаких ключей у консьержки и ожидание администратора - невидимки 100% соответствие фото Служба заботы - ответим на все интересующие вопросы и поможем во всём! Парковка - место найдётся всегда! В квартире имеется 5 спальных места: 2-спальная кровать (160 x 200) раскладной 2-спальный диван 1-спальный диван Что у нас под строжайшим запретом (и останется таким неизменно!): Не курим!!! Табак, вейпы, кальяны - отправляем в нокаут! С питомцами не заселяем!!! Молодость - это прекрасно, но заселение с 21 года! Младше -только виртуальный тур по нашим уютным апартаментам. Не заселяет лиц в алкогольном опьянении - трезвый рассудок - наш стандарт. Шумные вечеринки - только не здесь! Для рейвов есть клубы, у нас - комфорт и тишина. Гостей с низким рейтингом и в ЧС не принимаем! Мы как элитный клуб: добро пожаловать только самым ответственным гостям! Условия заселения: • заезд после 14ч., выезд до 124 • при заселение наличие паспорта! При выезде ранее обговоренной даты бронирования за последние сутки деньги не возвращаются. Правила проживания: 1.0 Заселение в любое время ваших расчетных суток. 1.2 Арендатор, до подачи заявки на бронирование, обязуется прочитать правила проживания. Согласие с ними он выражает отправкой заявки на бронирование и понимает, что все спорные ситуации будут разрешены в сторону арендодателя. 1.3 За несоблюдение правил, арендодатель имеет право на незамедлительное выселение арендатора в любое время суток без возврата денежных средст и залога в независимости от количества непрожитых суток. 1.4 После передачи ключей арендатору, он принимает квартиру в текущем состоянии, следовательно его все устроило. Все возникшие в дальнейшем спорные ситуации, отзывы, разрешаются в пользу арендодателя и арендатор с этим согласен. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию с арендодателем. Тихии спальный район Спите спокойно Наслаждайтесь покоем и комфортом!!!



Стильная квартира-студия: минимализм в стиле хай-тек + уют. Просторная светлая квартира где каждый уголок продуман до мелочей! Максимум комфорта — все создано именно для вас! Ремонт выполнен из экологичных материало - это безопасно для вашего здоровья. В шаговой доступности расположены: продуктовые магазины, аптеки, остановки, до центра 10 минут на авто. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ПРИ ВЫБОРЕ НУЖНЫХ ДАТ В КАЛЕНДАРЕ Выбирая нас вы получаете: Бесконтактное заселение, никаких ключей у консьержки и ожидание администратора - невидимки 100% соответствие фото Служба заботы - ответим на все интересующие вопросы и поможем во всём! Парковка - место найдётся всегда! В квартире имеется 2 спальных места: 2-спальная кровать (140 x 200) диван. Что у нас под строжайшим запретом (и останется таким неизменно!): Не курим!!! Табак, вейпы, кальяны - отправляем в нокаут! С питомцами не заселяем!!! Молодость - это прекрасно, но заселение с 21 года! Младше -только виртуальный тур по нашим уютным апартаментам. Не заселяет лиц в алкогольном опьянении - трезвый рассудок - наш стандарт. Шумные вечеринки - только не здесь! Для рейвов есть клубы, у нас - комфорт и тишина. Гостей с низким рейтингом и в ЧС не принимаем! Мы как элитный клуб: добро пожаловать только самым ответственным гостям! Условия заселения: • заезд после 14ч., выезд до 124 • при заселение наличие паспорта! При выезде ранее обговоренной даты бронирования за последние сутки деньги не возвращаются. Правила проживания: 1.0 Заселение в любое время ваших расчетных суток. 1.2 Арендатор, до подачи заявки на бронирование, обязуется прочитать правила проживания. Согласие с ними он выражает отправкой заявки на бронирование и понимает, что все спорные ситуации будут разрешены в сторону арендодателя. 1.3 За несоблюдение правил, арендодатель имеет право на незамедлительное выселение арендатора в любое время суток без возврата денежных средст и залога в независимости от количества непрожитых суток. 1.4 После передачи ключей арендатору, он принимает квартиру в текущем состоянии, следовательно его все устроило. Все возникшие в дальнейшем спорные ситуации, отзывы, разрешаются в пользу арендодателя и арендатор с этим согласен. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию с арендодателем. Тихии спальный район Спите спокойно Наслаждайтесь покоем и комфортом!!!



Не совершеннолетние не бронируйте, не заселяю! До 24 лет заселяю только не большее 2х человек, и заключаю договор! С 23: 00 до 06: 00 на брони и сообщения не отвечаю, потому что сплю. Бронируйте заранее. Сдаю 1к- квартиру 32м2, по суткам. Расчетный час в 12: 00. Свежий евроремонт. Квартира всегда чистая. Соседи адекватные, спокойные, отдыхать вам ни кто не помешает. Квартира находится в центре города. До парка победы 7 мин ходьбы. В шаговой доступности детский парк, цпкио. Рядом жд, пригородный и автовокзалы. Торговые центры пушкинский, рио, дом быта, парус, детский мир, кафе "рекорд" и рестораны "марани"... Из техники: микроволновка, холодильник, вентилятор, стиральная машина на 5кг., жк телевизор 91см., водонагреватель, пылесос. Wi-fi, интерактивное телевидение от ростелеком, сушка для белья, гладильная доска фен и утюг по запросу. Из мебели: кухонный гарнитур, диван, стол обеденный, кровать 160х200, матрас аскона с независимым пружинным блоком, песочные часы, шкаф-купе, прихожая. Предоставляю чистое проутюженное, хлопковое постельное, махровые полотенца по количеству человек. Посуду и средства личной гигиены: жидкое мыло, шампунь, гель для душа. Командированным предоставляю отчетные документы: чек, договор, акт выполненных работ. Наличный и безналичный расчет. Заселяю в удобное для вас время дня и ночи. При заселении нужно предъявить паспорт и залог. Для шумных мероприятий не сдается



Заселение в 14:00, выезд в 12:00. Квартира не сдаётся под проведение вечеринок и молодёжных тусовок. Квартира не сдаётся лицам, не достигшим 20-летнего возраста. Рядом расположены ж/д вокзал, областная больница, ж/д поликлиника. Квартира уютная, тёплая. Бытовая техника: водонагреватель, фен, телевизор смарт, кондиционер, газовая плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 8-й микрорайон" располагаются в Кургане. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Предлагаю к аренде посуточно стильную, светлую, современную двухкомнатную квартиру в центральной части города Инфраструктура максимально развита. В шаговой доступности - супермаркеты и магазины разной направленности, аптеки, медцент Семейный доктор, детский сад и школа.Во дворе дома большая детская площадка и парковка для машин.Рядом скорая помощь. Квартира Очень Теплая, Светлая и Чистая! В квартире есть все для комфортного проживания! Гарантированное время заселения 14:00, выезд до 12:00 следующего дня. Фото реальные. По запросу можем предоставить ещё одно спальное место.



Сдам двухкомнатную квартиру в районе главного корпуса шгпу. В квартире две изолированные комнаты, 4 спальных места, всегда горячая вода, вай-фай, чистое постельное бельё, полотенца. На кухне установлен кухонный гарнитур, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь. Заселение по паспорту с 23 лет. Бюджетный вариант размещения командировочных сотрудников, студентов заочного отделения. Заселение по паспорту, лиц в состоянии алкогольного опьянения не заселяем.



Предлагаем комфортабельную двухкомнатную квартиру в самом сердце города! Ваша новая квартира расположена в шаговой доступности от множества удобств: Парк аттракционов Медицинский колледж Педагогический университет Магазины Кафе и рестораны Остановки общественного транспорта Удобства: В квартире вас ждёт большая двухспальная кровать и удобный двухспальный диван. Мы обеспечили всё необходимое для вашего комфортного проживания: - Постельное бельё и полотенца - Фен и утюг - Посуду и доступ к горячей воде - Чай и сахар для вашего удобства! При заселении: Не забудьте предоставить фотографию паспорта! Дополнительные услуги: - Доступ для дополнительных гостей — стоимость уточнить у менеджера - Проживание с животными — плата разово, уточнить у менеджера Важные правила проживания (обязательно соблюдайте): Курение строго запрещено! Не шумите и избегайте громких вечеринок! Благодарим за понимание и желаем вам приятного пребывания!



Отличная квартира тёплая, светлая в самом центре города, район администрации. Размещение до 7 человек ?О КВАРТИРЕ 3 отдельные комнаты и кухня. 2 двух спальные кровати, двух спальный диван, отдельное спальное место. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Постельное бельё, полотенца, посуда, фен, утюг, кабельное ТВ, Wi-fi ?ЛОКАЦИЯ Рядом всё сетевые продуктовые супермаркеты. Монетка, Метрополис, Пятёрочка Торговый центр" Шадринск Холл"?, рынок Почта? ,Сбербанк?кафе?,рестораны? Кинотеатры ?,Театр? Площадь,Парк аттракционов??,Бор для прогулок?,Стадион ?. Через площадь с фонтаном можно прогуляться до набережной ? Остановки общественного транспорта?, ЖД и Авто вокзал в 3 минутах на машине ШААЗ? 7- 10 минут ходьбы Всё в шаговой доступности. В 7 минутах ходьбы: Медицинский колледж?? Педуниверситет ШГПУ ?? Колледж физической культуры?? В городе есть уникальный памятник-обелиск, посвящённый героям Великой Отечественной войны, который является символом гордости и памяти жителей. ? Через город протекает река Исеть, которая придает Шадринску особую природную красоту и является излюбленным местом для прогулок и рыбалки. ? В окрестностях города расположены живописные леса и озёра, где можно насладиться природой и отдохнуть на природе. ? В городе проходят яркие фестивали и праздники, такие как День города и традиционный "Шадринский ярмарочный день", собирающие множество гостей и жителей. ? Условия проживания Заезд в 14:00 Выезд 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности Предоставляем отчётные документы Можно с мелкими животными , доплата 1000 Курение и вечеринки строго запрещено. У нас большой выбор квартир, выбирайте. Бронируйте и вносите предоплату, чтобы квартира была забронирована за вами Ждём вас в гости Апартаменты в самом центре города, район администрации. Три комнаты, кухня. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Постельное бельё, полотенца, посуда, фен, утюг. Тёплые, светлые, уютные апартаменты.



Квартира в центре! Oтчётныe дoкумeнты! Удoбнoе и быстpoe зaселeние 24/7 Рядом расположены: Физкультурно - оздоровительный комплекс имени Э.Б. Булатова, ВГСЧ, "Союз-Полимер", "Полистром", "Ангора", Автовокзал, Администрация города, Спортивная школа по боксу, ТЦ Слава, пл. Трудовой славы, детский парк аттракционов, Детский мир, Политехнический техникум, ресторан Персона, Пятерочка, Магнит, кафе Правила проживания и заселения: Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату; Отчётные документы; Бесконтактное заселение 24/7; Связь во время заселения и всего проживания; Запрещено курение в апартаментах! Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!



С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы! Рады представить вам уютную 3-х комнатную квартиру с новым и ярким интерьером! Для тех кто любит чистоту и комфорт! В квартире есть все для комфортного проживания: — 2 двуспальные кровати 140х200 с ортопедическими матрасами — 2 односпальные кровати — диван раскладной — 2 телевизора — холодильник — стиральная машина — микроволновая печь — wi fi — посуда для приготовления В квартире всегда идеальная чистота, новое постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены. Идеально подойдет для путешественников, командированных сотрудников, предпочитающих спокойный отдых в домашней атмосфере. Правила бронирования и проживания: Время заезда после 14.00 Время выезда до 12.00 Ранние и поздние заезды и выезды возможны по предварительной договоренности ( при наличии возможности) Залог — 2000 руб, возвращается после проживания. При заселении предъявить документ, удостоверяющий личность. При бронировании на одни сутки, стоимость проживания увеличивается на стоимость уборки (+500 руб.). При бронировании от 2-х суток и выше, стоимость уборки включена. В случае отмены бронирования, деньги за предварительную бронь не возвращаются. Квартира не сдаётся лицам, находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Курение в квартире запрещено Квартира не сдается для мероприятий. Проживание с животными запрещено. Оплата: Стоимость рассчитана за проживание 2 человек. Наличный расчёт Онлайн Командировочным предоставляются отчетные документы с кассовым чеком.



Сдам одно комнатную благоустроенную квартиру на третьем этаже в районе главного корпуса ШГПУ. В комнате имеется два удобных мягких раскладных дивана, два шкафа для хранения вещей, телевизор, гладильная доска, утюг, журнальный столик. На кухне обеденный стол, холодильник Hotpoint Ariston, стиральная машина, кухонный гарнитур, газовая колонка автомат, газовая плита с духовкой. Гостям предоставляется чистое постельное белье , полотенца, гигиенические принадлежности, отчетные документы по запросу. Подъезд очень тихий, спокойный, во дворе всегда есть свободные парковочные места. Заселение с 13.00 выезд до 12.00, при себе иметь документ удостоверяющий личность, лиц моложе 22 лет, а также в состоянии алкогольного опьянения не заселяем. Позднее заселение возможно только по предварительной договоренности и за отдельную плату.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в центре города с видом на набережную" расположены в Кургане. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



1-комнатная в центре города ПО ЧАСАМ И СУТКАМ! Рядом остановка, вокзалы, Дом Быта, банк. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Идеально подойдёт для проживания -1-4 гостей. Заселение по паспорту и договору КРУГЛОСУТОЧНО, выдаём отчетные документы.



Сдам посуточно. Гостевой номер. Плотные шторы, хорошие спальные места. Отличный вариант для командировок, путешествий, семейного отдыха. В шаговой доступности ж/д вокзал, автовокзал. Есть всё необходимое для проживания. Свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Запрещено проводить вечеринки, курить, парить. В случае нарушения — выселение и удержание залога. Заезд с 14:00, выезд до 12:00, возможно раннее или позднее заселение и выезд по договоренности. При длительном проживании уточняйте скидку. Раздельные спальные места (+ 300 руб.). Заселение по паспорту. Залог 1500 возвращается в день выезда после уборки.



Внимание Прежде чем внести оплату, уточнить в сообщении, о возможности заселения!!! Квартира сдается гостям старше 23 лет!!! Сдается двухкомнатная квартира ПО СУТKАM! Oтличнaя квapтира в хорошем районе! He агентcтво,фотo pеальныe. В шaгoвой доcтупнoсти cупеpмapкeт Магнит, тoрговый центр "Стрекоза". Строительный Бум. Рядом расположена транспортная развязка федеральной трассы, центр Илизарова, Транс- Нефть, Ледовый дворец, КурганСтальМост. Есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире четыре спальных места, диван на два спальных места, двуспальная кровать, шкаф купе, телевизор в каждой комнате, WiFi. На кухне кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита, набор посуды для приготовления и приема пищи, стиральная машина, микроволновая печь. Балкон. Рядом много продовольственных и промтоварных магазинов, кафе и рестораны, кинотеатр. Развитая инфраструктура позволяет в считанные минуты добраться до любой части города. В стоимость включен комплект чистого постельного белья, набор полотенец, туалетные принадлежности. Есть Парковка во дворе. При заселение составляется договор, обязательно наличие паспорта. Максимальное количество проживающих 4 человека. Для проведения мероприятий и шумных компаний, а также гостям младше 23 лет квартира НЕ СДАЁТСЯ!!!! заезд 14:00 -23:00 выезд 12:00 Залог возвращается в течение дня, после проведения уборки квартиры!!! Курение НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ На длительное проживание предоставляем скидки!!!! Проживание 1 сутки 3500/ сутки До Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии им. академика Г.А. Илизарова. - 15 минут на машине с учетом пробок. До областного перинатального центра - 12 минут с учетом пробок. До Ж/Д вокзала-15 минут на машине. До Центра Очеретиной Ариадна 10 минут. Возможно вы искали: снять квартиру посуточно, снять квартиру на сутки, хорошая квартира, аренда квартир посуточно, снять красивую квартиру, снять комнату с парковкой, невысокий этаж, аренда квартиры с дизайнерским ремонтом, аренда красивой квартиры, аренда 1 комнатной квартиры, снять квартиру в Кургане посуточно недорого без посредников, снять квартиру в Кургане посуточно, квартира от собственника, снять квартиру посуточно в Кургане от собственника, квартира в Заозерном.



Чистая уютная студия, всё необходимое для проживания есть, постельное бельё, средства гигиены, техника. Огороженная территория, консьерж. Рядом вся инфраструктура, удобная транспортная развязка. Рядом "Транснефть", ТЦ "Стрекоза", "Шашлыкофф" и многое другое.



Сдаётся уютная 1+ квартира в новом современном ЖК Ботаники для комфортного проживания! Район: Заозерный, динамично развивающаяся часть города. Всё необходимое для жизни — магазины, кафе, аптеки — в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка. Про квартиру: Новый, качественный ремонт. Вся мебель и техника новые: кондиционер, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. Чистое, свежее постельное бельё и полотенца предоставляются. Всё для вашего комфорта! В стоимость включено: Коммунальные услуги, электроэнергия, интернет. Документы: Предоставляем все необходимые документы для отчётности. Важное условие: Заселение строго с 23 лет. Идеальный вариант для командированных, туристов или пары, желающей провести время в уюте и комфорте.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |