Только на Циан
30 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 20 000 ₽
Переезжаем из Кургана и сдаем на длительный срок.
Сдается просторная евродвушка на длительный срок. Дом кирпичный, построен в 2004 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Находится на шестом этаже девятиэтажного здания с консьержем.
Квартира с ремонтом, комнаты изолированные, что создает уютную атмосферу. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире также имеется гардеробная.
Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах с современной сантехникой. Из окон открывается приятный вид на центр города. Перекресток Красина-Гоголя/гостиница Москва.
Парковка открытая, за шлагбаумом. Допускается проживание с детьми и животными.. Снять квартиру на улице Гоголя в городе Курган на длительный срок.





































