Продаётся жилой дом в Большом Чаусово, который можно использовать и для коммерческих целей — например, открыть косметологический центр, физиокабинет, сауну или гостевой дом. Качество строения подтверждено тремя экспертизами.
Проектировался изначально как гостевой домик для отдыха и бани, все коммуникации заведены.
Дом построен из керамзитоблока, во всех помещениях предусмотрена вентиляция. Подведено электричество 380 В с заземлением. Вода из колодца заведена в дом; для полива есть отдельная скважина. Также установлены септик и газовый водонагреватель, подключён интернет по оптоволокну. Участок можно увеличить.
Для комфортного отдыха в доме установлена ванна Chirana Ocean с подводным душем-массажем и отдельно — тропический душ.
Дом расположен в незатопляемой зоне, рядом лес. В шаговой доступности — школа, детский сад, ФАП, супермаркеты, пункты выдачи заказов и АЗС.
Юридически чистая сделка: один взрослый собственник, долгов и обременений нет, документы готовы. Межевание проведено.
Цена снижена, до момента доступности интересующей квартиры, потом цена поднимется
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 216937
Номер в базе: 14560585