Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 14:11
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 35,4 м²

Общая площадь35,4 м²
Участок6,28 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1956
Продается дом в черте города , район северный, в двух шагах от заозерного, удобное месторасположение, развитая инфраструктура! Дом 35 м2 - большой зал, кухня, спаленка, большая веранда и кладовая. При грамотном подходе можно все облагородить и под себя обустроить. В дом заведен газ, стены частично подготовлены под поклейку обоев, всё что есть сейчас в доме остаётся новым хозяевам! Участок 6 соток, хорошо разработан, все ухожено, земля плодородная. На участке имеются насаждения , теплица 8 м., колодец. , баня, хоз.постройки. Также есть большой гараж! Дом полностью готов к продаже, один собственник, без обременений, чистая продажа! Звоните, гарантия безопасной сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 203938 Номер в базе: 10156281
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

35,4 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1956

Об участке

Площадь

6,28 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 150 000 ₽
Цена за метр
88 983 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
875