Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34 м²
Участок13,7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1992
Продается дача в СНТ Надежда. Строили для себя, продаем в связи с переездом. Участок 13,7 соток, расположен на первой линии от асфальтированной дороги, есть круглогодичный подъезд. В шаговой доступности остановка автобуса. На участке построен теплый кирпичный дом на блочном фундаменте 34 м2. Первый этаж и кухня отапливаются газовыми конвекторами, второй этаж летний. Есть сухой погреб для хранения. Новые пластиковые окна. Новая газовая плита. Холодильник, микроволновка. Есть баня из бревен 4,8 х 3,2 метра, внутри обшита вагонкой, новый бак из нержавеющей стали. В прошлом году заменены доски пола. Гараж с заездом с улицы размером 7,5 х 4,4 метра. Теплица из поликарбоната на металлическом каркасе 8,3 х 3,7 метра. Беседка для отдыха 4 на 3 метра. Два года назад построена отдельно стоящая хозяйственная постройка 5,4 х 4,1 метра для содержания домашних животных удаленная от дома. Есть скважина. Вольер для собаки. Собака.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

34 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

1

Год постройки

1992

Об участке

Площадь

13,7 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141403280
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 450 000 ₽
    Цена за метр
    72 059 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141403280