Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60,5 м²
Участок15 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1960
Продается благоустроенный дом на участке в 15 соток в с. Садовое Кетовского района. Дом с верандой, две спальни и кухня. Имеется душ, туалет. Септик 5 кубов. Газовое отопление. Электричество заведено в дом. Пластиковые стеклопакеты. Ремонт косметический. Имеется хорошая баня, хоз постройки, теплица. Земля регулярно обрабатывается. Есть насаждения: смородина, крыжовник, вишня, облепиха, яблони. Дом без обременений и долгов, три взрослых собственника. Гарантия безопасности сделки предоставляется. Звоните, записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 175215 Номер в базе: 12314797
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

60,5 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1960

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 800 000 ₽
Цена за метр
29 752 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
907