Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка15 сот.
Статус участкаЛПХ
Предлагается к продаже земельный участок для строительства дома мечты. Земельный участок ровный и находится у дороги (крайний участок). Общая площадь участка составляет 15 соток, что весьма достаточно для строительства не только дома но и других строений. Участок на сегодняшний день не огорожен. Рядом с участком проходит газопровод и столбы эл.энергии, что позволит существенно сэкономить на подключении. Участок находится всего в 120 метрах от трассы Курган - Звериноголовское. До г. Курган расстояние всего 23 км. по асфальтированной дороге. Доехать до центра можно быстрее чем из некоторых районов г. Курган. Участок имеет выгодное расположение позволяющее построить дом Вашей мечты. Заинтересовало предложение. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 140161 Номер в базе: 3079733
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
595 000 ₽
Цена за сотку
39 667 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
907
Риелтор
Суперагент