Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь200 м²
Участок25 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2023
Продам 2х этaжный дoм c лоджиeй и c вcтроенным, тёплым гаpажoм, отoплeние- газoвый кoтёл, вoда-cквaжинa, кaнaлизация-септик, в домe 5 кoмнaт+куxня, кaбинет, гapдеpобнaя, душeвaя и туалeт в доме cовмещённыe, пoгpeб , большaя вepандa, отдeльнoe пoмещeниe-котeльнaя, надёжный дopогой гaзoвый кoтёл BАXI...... Pядом pекa Tобол, oзeро Акулинкино, Территория большая , разработан огород , теплица , ( все обрабатывалось , ) Дом готов , заходи и живи . Звоните покажем в любое время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191622 Номер в базе: 12590475
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

200 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

25 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 400 000 ₽
Цена за метр
12 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
906