Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь24 м²
Участок22,2 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1671
Продаю дом 20 км от города , но автобусы ходят постоянно . Дом в плачевном состоянии , требует ремонта , есть печь так же нужно ремонтировать , в доме кухня и комната , дом построен из цельного бревна , на улице так же имеются постройки требующиеся ремонта . Главная дорога асфальтирована , живут соседи , за домом лес , много грибов и ягод , Дом можно купить под прописку , Звоните , показ в любое удобно время . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191622 Номер в базе: 12639968
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

24 м²

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

1671

Об участке

Площадь

22,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
185 000 ₽
Цена за метр
7 708 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
907