Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь150 м²
Участок8 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2011
Продается просторный светлый дом в Глинках. На 1 этаже прихожая, кухня, гостиная, спальня, санузел с ванной, газовый котел, погреб. На 2 этаже 2 большие спальни по 20 кв.( в одной из спален есть гардеробная), хозяйственная комната, санузел. При продаже остается кухня и часть мебели по договоренности. На участке садовые насаждения - вишня, яблони, сливы, груши и т.д. Баня, теплица, вольер для собаки. Имеется 2 скважины. Есть беседка и мангальная зона. Дорога к дому заасфальтирована, рядом 2 остановки общественного транспорта, продуктовый магазин. Собственник один. Продажа в связи с переездом в другой город.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

150 м²

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2011

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141303154
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 799 000 ₽
    Цена за метр
    45 327 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141303154