Продается участок в новом микрорайоне Звездный д. Лукино. Всего в 13 км от Кургана.
На участке площадью 10 соток вы сможете реализовать все свои строительные мечты. Удобные подъездные пути обеспечивают легкий доступ к участку.
В микрорайоне идет активная застройка домов!
Электричество проходит по основной улице микрорайона. Газ подведен к участку. Две стороны участка закрыты забором из металлопрофиля.
Всего в 500 метрах от микрорайона находится остановка общественного транспорта, минимаркет, пункты выдачи OZON и Wildberries, что делает вашу жизнь еще более комфортной.
Вокруг вас разнообразие мест для отдыха: страусиная ферма, Ранчо и знаменитый Баден-Баден, где можно наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями.
Этот участок идеально подходит как для постройки загородной дачи, так и для постоянного проживания.
Бонусом от Этажей к этому предложению, бесплатный подбор аккредитованного подрядчика для строительства вашего дома МЕЧТЫ!
Наши подрядчики дают гарантию 5 лет на строительство.
Прекрасное место для жизни в дали от городской суеты.
Звоните, показ в удобное для вас время!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 175215
Номер в базе: 12474279