Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 10:11

Продается 3-комн. квартира, 74,41 м²

Общая площадь74,41 м²
Жилая площадь38 м²
Этаж16 из 16
Год сдачи2028
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 74.41 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс "Кремлёв" от застройщика "СК Атлант" расположен по адресу: г. Курган, улица Коли Мяготина.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

74,41 м²

Жилая площадь

38 м²

Высота потолков

2,72 м

Отделка

Без отделки

О доме

Количество лифтов

5 пассажирских

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Атлант
  • 8 лет 7 месяцев на Циане
  • 361 объявление
  • 11 433 550 ₽
    Цена за метр
    153 656 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Агентство недвижимости
    Атлант