Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 48,6 м²

Общая площадь48,6 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 3
Продаю светлую уютную 2 к.квартиру улучшенной планировки: комнаты и санузел раздельные, большая прихожая, просторная кухня,лоджия 6 метров застеклена в новом корпусе! Сделан ремонт на кухне, в прихожей, поменяны все стеклопакеты, межкомнатные двери и качественные входные двери,в санузле кафель, ,новая сантехника и трубы, Солнечная сторона! Дом тёплый, чистый подъезд. Возможна продажа по ипотеке! Один взрослый собственник, без долгов и обременений!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,6 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 999 000 ₽
Цена за метр
41 132 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 14133336
Документы проверены