Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 100 м²

Общая площадь100 м²
Жилая площадь60 м²
Площадь кухни24 м²
Этаж12 из 17
Год постройки2019
Код объекта: 2179641. Продам светлую, уютную и чистую 3-комнатную квартиру в самом сердце Заозерного! Основные характеристики: Год постройки: 2019. Дом: панельный, очень теплый, с консьержем. Безопасность: видеонаблюдение во дворе, качественная входная дверь. Парковка: просторная, прямо во дворе. Преимущества квартиры и ремонт: Планировка: 2 больших балкона, 2 санузла. Комфорт: во всех спальнях сделана качественная шумоизоляция. Удобства: установлен подогрев пола, все комнаты оборудованы сплит-системами. Готова к заселению: при продаже остается кухонный гарнитур с холодильником, встроенная техника, а также мебель в комнатах и ванной. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Семейный супермаркет "Магнит" Современная школа и детские сады Парк для прогулок Спортивные комплексы Поликлиника и аптеки Помогаем одобрить Ипотеку! Безопасность: гарантируем полное юридическое сопровождение и абсолютную чистоту сделки. Квартира полностью готова к продаже и ждет новых хозяев. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100 м²

Жилая площадь

60 м²

Площадь кухни

24 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 400 000 ₽
Цена за метр
134 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент