Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,6 м²

Общая площадь29,6 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1963
СРОЧНО! Продаётся светлая 1-комнатная квартира в центре (ул. Красина, 25) Почему эту квартиру стоит посмотреть первым делом: Тёплая, светлая, уютная — реально комфортная для жизни Центр города — всё рядом: магазины, аптеки, банки, почта, поликлиника, детские сады, школа Прогулочная зона — красивая набережная и ЦПКиО в шаговой доступности Ремонт приличный — можно заезжать и жить Новый балкон (сделан в прошлом году) Окна ПВХ везде Бойлер — с горячей водой проблем нет 2 этаж из 5 — удобно, невысоко, не первый --- Что остаётся в подарок: Кухня: гарнитур, холодильник, стол, газовая плита, микроволновка Прихожая: встроенный шкаф, обувница, вешалка Комната: шкаф для одежды Санузел: стиральная машина бойлер Реально экономите на первом обустройстве. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 198866 Номер в базе: 12741506
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,6 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 480 000 ₽
Цена за метр
117 568 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
907