Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 45,4 м²

Общая площадь45,4 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1977
Продается уютная 2-комнатная квартира в Кургане на улице Анфиногенова, 5. Общая площадь — 45,4 кв. м, расположена на 5-м этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Просторная кухня площадью 6,2 кв. м станет отличным местом для семейных обедов. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же переехать и обустроить пространство по своему вкусу. Есть один балкон, откуда открывается вид как на улицу, так и во двор. Санузел совмещенный, что удобно для небольшой семьи или пары. Окна выходят на две стороны, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Дом ухоженный, с наземной парковкой, где всегда можно найти место для вашего автомобиля. Панельный дом 1977 года — это надежность и проверенное временем качество. Район привлекателен для семей с детьми: рядом есть школы и клиники, что удобно для повседневной жизни. В шаговой доступности магазины, где можно приобрести все необходимые товары. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается без посредников, что облегчает процесс покупки. Документы готовы к сделке, оформляется договор купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку, что делает это предложение еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр. Эта квартира может стать вашим уютным домом, где будет уютно и комфортно!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,4 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 47081176
    3 600 000 ₽
    Цена за метр
    79 295 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 47081176