Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 70,2 м²

Общая площадь70,2 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2003
Продам просторную 3-комнатную квартиру в самом центре города на комфортном 2 этаже в кирпичном 2003 года. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены пластиковые окна, на полу ламинат, на стенах обои приятной расцветки. Общая площадь квартиры 70,2 м., комнаты изолированные, санузел раздельный. Инфраструктура развита, рядом находится детский сад "Золотая рыбка", в шаговой доступности школа-гимназия 32, центральный парк культуры и отдыха, ТЦ Пушкинский, культурно-выстовочный центр, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Гарантируем безопасную сделку, юридическое сопровождение, звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111653 Номер в базе: 12573160
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,2 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,6 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2003

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 800 000 ₽
Цена за метр
153 846 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
907