Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 44,4 м²

Общая площадь44,4 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Продается уютная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома! Прекрасная возможность стать владельцем светлой и просторной квартиры, готовой к заселению. Квартира пустая и готова к заселению, санузел совмещенный, заменены трубы, установлены счетчики (включая газ), застекленный балкон, в большой комнате — натяжной потолок, имеется кладовая для хранения вещей Один взрослый собственник. Без обременений. Ключи в день сделки Район с хорошо развитой инфраструктурой, все необходимые объекты в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и многое другое. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для записи на просмотр и получения дополнительной информации. Арт. 135880930
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,4 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Строительная серия

1605-А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 850 000 ₽
Цена за метр
86 712 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
321