Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,5 м²

Общая площадь45,5 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1989
Срочно!!! Продам двухкомнатную квартиру общей площадью 45,5 кв.м. на первом этаже трехэтажного кирпичного дома в самом центре р.п. Каргаполье. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. Установлены стеклопакеты. На полу линолеум, натяжные потолки. В ванной установлена душевая кабина. В непосредственной близости расположено множество различных магазинов и других объектов инфраструктуры. Бесплатно помогу оформить ипотеку по наиболее выгодной процентной ставке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 148188 Номер в базе: 12278992
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,5 м²

Площадь кухни

7 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 800 000 ₽
Цена за метр
39 560 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
907