Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 15:00

Продается комната, 11,5/11,5 м²

Площадь комнат11,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1971
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Срочная продажа. Торг уместен. Комната 11,5 кв.м. в общежитии. Соседи приличные, в возрасте. В комнате требуется косметический ремонт. В доме сделан кап ремонт в 2025г. Крыша заменена. В местах общего пользования так же был сделан ремонт. До остановки 300 м. Магазины, аптеки - в шаговой доступности. До РИО 5 минут. Взрослый собственник. Без долгов, обременений, арестов. Сделка возможна удаленно. Любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181633 Номер в базе: 12708585
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

11,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

11,5 м²

Комнат в продажу

1

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
500 000 ₽
Цена за метр
43 478 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
845