Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 56,6 м²

Общая площадь56,6 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2013
Продаю 2-х ком. квартиру, комнаты и санузел раздельные. Рассмотрим любую форму расчетов, один взрослый собственник! В комнатах и на кухне сделан косметический ремонт. В ванной и в туалете евроремонт, идеально выложенный современный кафель. В коридоре уложен керамогранит. Также имеется водонагреватель, кондиционер, то , что необходимо для комфортного проживания! Имеется межэтажная кладовка, что очень ценно для семей!!! Дом 2013 года постройки, отдален от шумной дорогой, находится в самом сердце Заозерного. Рядом детский сад, новая большая школа семейный Магнит, остановки и многое другое в шаговой доступности!!! Окна квартиры выходят на новый современный парк с великолепной зоной отдыха и развлечений для детей любого возраста! Мечта детей и родителей! Успевайте купить квартиру своей мечты в идеальном месте, где всё имеется для комфортного проживания!!! Квартира без долгов и обременений!!! Агент состоит в Гильдии Риэлторов Курганской области, в ассоциации Объединение Риэлторов Тюменской области и в Российской Гильдии Риэлторов. Стандарты качества услуг сертифицированы. специально для сайта ЦИАН объект 410272
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,6 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

111-97

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 600 000 ₽
Цена за метр
98 940 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Суперагент