Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 62,6 м²

Общая площадь62,6 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж5 из 5
Продаю 3-х ком. квартиру, комнаты и санузел раздельные. Рассмотрим любую форму расчетов, один взрослый собственник! В квартире сделан качественный ремонт: заменены батареи, электропроводка, сантехнические трубы, натяжной потолок, стеклопакеты, межкомнатные двери. В квартире остаётся кухонный гарнитур, в комнатах мебель, техника и шкафы-купе. В ванной комнате и в туалете идеально выложенный кафель. В коридоре большой встроенный шкаф-купе. Дом 1994 года постройки, отдален от шумной дорогой, находится во дворе в самом сердце Заозерного. Рядом детский сад, школа во дворе, что обеспечивает безопасность для детей и спокойствие родителям. Остановки и многое другое в шаговой доступности, в том числе многофункциональный центр (МФЦ), Метрополис, Чижик и другое !!! Также в шаговой доступности Курган-парк, поможет поддержать здоровый образ жизни!!! Чистая продажа, документы готовы к сделке. Квартира без долгов и обременений. Агент состоит в Гильдии Риэлторов Курганской области, в ассоциации Объединение Риэлторов Тюменской области и в Российской Гильдии Риэлторов. Стандарты качества услуг сертифицированы. специально для сайта ЦИАН объект 410271
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,6 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 900 000 ₽
Цена за метр
94 249 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент