В этом доме квартиры редко бывают в продаже!
Предлагаем к покупке привлекательный объект недвижимости, расположенный в престижном районе города. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфортное проживание и близость ко всей необходимой инфраструктуре.
Дом из высококачественного красного, керамического кирпича, что обеспечивает прочность конструкции и долговечность эксплуатации. Окна квартиры ориентированы на южную сторону, обеспечивая постоянный доступ естественного освещения. Квартира очень светлая и уютная, включает две изолированные комнаты, предоставляя жильцам возможность оборудовать индивидуальное пространство по своему вкусу. Одно из преимуществ данной квартиры это наличие шикарной 6-ти метровая лоджия, с которой открываются прекрасные виды во все времена года.
В квартире просторная кухня, раздельные санузел и ванная комната.
В шаговой доступности расположены зеленые зоны отдыха Центральный парк, Парк Победы, Детский парк. Спортсмены и любители активного образа жизни смогут оценить наличие удобной набережной, центрального пляжа и спортивных площадок поблизости.
Через дорогу от дома расположены торговый комплекс, кинотеатр и заведения общественного питания, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и удобства жителей.
В доме своё ТСЖ, что дает еще несколько преимуществ для жителей, таких как не высокая квартплата, чистота и порядок в подъездах, собственная закрытая, обустроенная территория с местами для парковки автомобилей.
!!! В доме очень дружественная атмосфера благодаря доброжелательным соседям.