Продается уютная 2-комнатная квартира в Кургане на Галкинской улице, дом 37. Общая площадь — 53,4 кв. м, расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Дом построен в 1997 году и выполнен из панелей. Квартира отлично подойдет для семьи, благодаря удобной планировке и просторной кухне площадью 9 кв. м.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу переехать и обустроиться по своему вкусу. Из окон открывается вид на реку Тобол. Есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом. Санузел раздельный, что делает планировку более функциональной.
Дом оборудован пассажирским лифтом, лифт новый запущен в апреле этого года. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, что является большим плюсом для жителей района. Дом находится в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и благоустроенная придомовая территория.
Рядом с домом находятся школа 45 и 2 детских сада, что будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности множество магазинов, тц Рио, метрополис, пятёрочка, КБ. Хорошая транспортная доступность позволит легко добраться до любой точки города.
Приглашаем вас на просмотр!!!