#### Продаем или меняем светлую 2-х комнатную квартиру в Северном районе города!
Квартира очень теплая и светлая, что создает уютную атмосферу для жизни. В квартире остается кухонный гарнитур, мебель частично. Санузел раздельный. Евроокна выходят во двор, тихо и нет пыли от дороги. Балкон застеклен. Двор не огорожен , со стоянкой личного авто проблем не будет, место есть всегда. В подъезде и на площадках чисто. Дружелюбные и тихие соседи.
Расположение квартиры позволит насладиться всеми преимуществами городской жизни- в шаговой доступности школа 9, детский сад 103 Журавушка 1 корпус , магазины- метрополис, пятерочка, магнит в том числе и круглосуточные, аптеки, парикмахерская.
Не упустите возможность приобрести замечательную квартиру с очень удобным расположением!
БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛКИ Вам гарантировано .В квартире один собственник ! Бесплатная консультация и оформление ипотеки под сниженный процент! Быстрое оформление! Ускорим Вам рассмотрение ипотеки, быстрее, чем в банках свой ипотечно - страховой центр! Обязательные дополнительные скидки от всех банков-партнёров Кургана для Вас по ипотеке, т.к. мы крупная компания! Страховка дешевле, чем в банках. Рефинансирование по действующей ипотеке с предоставлением хорошей скидки! Работаем с различными сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом!
Звоните и приходите на просмотр первым !
Лот 434346