Трёхкомнатная квартира в квартале Резиденция в Кургане.
+ Семейная ипотека от 3,3%
Эту светлую просторную квартиру легко подстроить под себя. Площади достаточно, чтобы организовать гардеробную, кабинет, детские или гостевые комнаты. Для хозяев отдельная мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой. А просторная кухня-гостиная с выходом на террасу подойдёт для семейных вечеров или посиделок с друзьями.
Одно из главных преимуществ этой планировки просторная терраса с видом на зелёный двор-сад. Обустройте здесь обеденную зону с электрогрилем и принимайте гостей на свежем воздухе. Летом на террасе высаживайте цветы, поставьте кресло-качалку или шезлонг, организуйте для детей игровую с песочницей или надувным бассейном. Зимой наряжайте ёлку и лепите снеговиков.
Выполнена отделка под чистовую. Стены выровнены и оштукатурены, на полу - цементно-песчаная стяжка толщиной 60 мм. В ванной дополнительно сделана гидроизоляция. В квартире установлены розетки, выключатели, приборы учёта, а в домах - телеметрическая система. Показания с приборов учёта в квартире автоматически передаются в управляющую компанию для начисления оплаты за потребляемые коммунальные услуги. Внутри квартиры - электрический щиток. Сделаны выводы под сантехнику и разводка электрики. Радиаторы установлены в каждой комнате и оборудованы терморегулятором: температуру можно регулировать самостоятельно. Благодаря горизонтальной разводке отопления радиаторы смонтированы с подключением из стены: удобно мыть пол, пылесосить, расставлять мебель. Нет стояков и вертикальных коммуникаций. В межкомнатных стенах и полу проложена шумоизоляция. В квартире установлены пластиковые окна и надёжная сейф-дверь с замком.