Об,нет актуален. Сдаётся уютная 3-комнатная квартира в Кургане на Профсоюзной улице. Общая площадь — 63 кв. м, жилая — 39 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 11-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Из окон открывается вид на улицу и двор, поэтому квартира наполнена светом и тишиной.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому всё аккуратно и чисто. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, которая создаёт атмосферу уюта. Для вашего удобства в квартире есть холодильник и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной, поэтому можно расслабиться после рабочего дня. Также есть лоджия, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом находится в отличном состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание ещё более комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не переживать о месте для машины.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое — в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность обеспечивает лёгкий доступ к любым районам города.
Условия аренды: договор на длительный срок, заселиться могут семья или группа из трёх человек без животных. Коммунальные платежи и, по счетчикам платит арендатор, залог возвращается при выезде, без комиссии.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.