Сдам в аренду коммерческое помещение в самом центре г. Макушино.
Это предложение идеально подойдет для вашего бизнеса, так как здание находится в центральной части города, что обеспечит вам высокий поток клиентов и отличную видимость.
Здание отдельно-стоящее, с наличием парковочного места и места для разгрузки и погрузки. Также участок почти 6,5 соток.
Помещение построено из качественного блока и имеет черновую отделку, что дает вам свободу для реализации своих дизайнерских идей и создания уникального пространства, соответствующего всем вашим требованиям.
В здании уже установлены новые пластиковые окна и двери, а также имеется септик объемом 10 кубов. Все необходимые коммуникации заведены, и вам остается только провести разводку по своему усмотрению. Трехфазный счетчик мощностью 380 Вт обеспечит вас необходимой электроэнергией для работы.
400 метров до центра.
Рядом Метрополис. Недалеко находится администрация города и района, поликлиника, Сбербанк, столовая.
Звоните!
Код пользователя: 126938
Номер в базе: 2900445