Жилой комплекс «Акварели», расположенный в 7 микрорайоне, органично вписывается в перспективный план развития поселка и отвечает всем современным требованиям комфортного проживания.
Квартал состоит из пяти подъездов переменной высотности 8-10-17 этажей. Проект выполнен в скандинавском стиле. Фасады оформлены светлой штукатуркой с отделкой из клинкерной плитки и декоративных панелей с текстурой дерева на верхних и нижних этажах. Квартиры в новых домах - ЖК «Квартал Резиденция» - строящиеся новостройки
Рядом школа № 17, два детских сада, супермаркет, торговый центр, банкоматы, спортивная площадка поле - все в шаговой доступности!Удобные, эргономичные квартиры со свободной перепланировкой. Вокруг домов предусмотрена парковая территория и парковка.Повышенная теплоизоляция строительных материалов, бесшумные стеклопакеты, домофоны - все есть.Пункт охраны, огороженная собственная территория и видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса обеспечит безопасность вашей семьи. Продажа квартир в ЖК «Родной Дом» - строящиеся новостройки
Удобное расположениеКачественное строительствоСвободные планировкиНа огороженной территории расположены:парковка для жителей и гостей,детская площадка,спортивная площадка,площадка для отдыха взрослых,хозяйственные площадки.
Одно из преимуществ нового жилого комплекса «На Карельцева» – его расположение. Дом построен недалеко от центра, всего в трех километрах от главной площади и при этом вдали от промышленных предприятий и шумных магистралей. Рядом протекает река Тобол, поблизости расположено несколько парков – Центральный парк Культуры и Отдыха, Детский парк, Парк Победы. Экология в районе благоприятная.
Солнце парк — это проект строительства нескольких домов на бульваре Солнечном со своей огороженной территорией, пешеходными и парковочными зонами, детскими и спортивными площадками. На данный момент построено и сдано уже 4 дома.
«Жилой комплекс «Самоцветы» получил своё название благодаря разноцветным фасадам, которыми украшены дома, возводится в Западном посёлке города Кургана, между улицами Профсоюзная и Галкинская, недалеко от центра города.