Удобное расположениеКачественное строительствоСвободные планировкиНа огороженной территории расположены:парковка для жителей и гостей,детская площадка,спортивная площадка,площадка для отдыха взрослых,хозяйственные площадки.
«Солнечный дворик» представляет собой микрорайон, состоящий из шести благоустроенных трехэтажных жилых домов с развитой инфраструктурой.Комплекс расположен в черте города, но находится в приятной удаленности от городской суеты и шума – в мкр. Черемухово, благодаря чему жители «Солнечного дворика» наслаждаются загородной жизнью, и в то же время без проблем добираются до города за 15 минут.Жители «Солнечного дворика» имеют городскую прописку.Развитая инфраструктура: шаговая доступность до магазина, остановки общественного транспорта. Наличие школы, детск
Панельный жилой дом серии 121-Т с повышенными теплотехническими характеристиками. Внешние панели дома выполнены по принципу «сэндвича» и внутри утеплены специальным термоизоляционным вкладышем, что значительно повышает уровень теплоизоляции всего дома.Новый жилой дом расположен на Б.Солнечном. Благоприятная экология, близость к реке, развитая социальная и транспортная инфраструктура района создают дополнительные удобства для жильцов. В непосредственной близости находятся школа, магазины, супермаркет «Метрополис», городской пляж «Бульвар Солнечный».
Новый дом «Континент» построен почти в самом центре Кургана, неподалеку от реки Тобол, посреди уютного обжитого квартала, в окружении парков и скверов (в шаговой доступности расположены Молодежный парк, сквер Счастья, Исторический сквер и др.).Экологическая ситуация в округе оценивается как благоприятная. Жилые массивы отделяют «Континент» от шумных дорог, так что новоселы будут чувствовать себя уютно и спокойно.Благодаря удачным транспортным развязкам у жителей «Континента» не возникнет проблем с мобильностью: в любую точку города можно быстро добраться как