ЖК «Островский» — это масштабный проект комплексной застройки территории в динамично развивающемся районе Кургана — бульвар Солнечный, вблизи парка Царёво городище.
Солнце парк — это проект строительства нескольких домов на бульваре Солнечном со своей огороженной территорией, пешеходными и парковочными зонами, детскими и спортивными площадками. На данный момент построено и сдано уже 4 дома.
Закончилось строительство 2-х подъездного 17 этажного жилого дома «Аврора», расположенного в центре города Кургана, в районе трех парков - «Шевелевка». Жилой дом «Аврора» объединил в себе достижения прогресса и условия для комфортабельной жизни и отдыха. Это современный дом класса "комфорт", сочетающий качество новых архитектурных технологий и практичную функциональность внутренней инфраструктуры. Расположенный в непосредственной близости от центра города, позволяет быстро добраться до его деловой части, что оценят занятые люди.Экол
Надземно-подземный паркингОгражденная территория, круглосуточная охранаСистема видеонаблюдения, система электронного доступаФитнес центр, теннисный корт, детская площадкаРесепшн, лобби-бар, центр красотыПриточно-вытяжная вентиляция всех помещенийЦентральная система кондиционирования воздухаСтояк с очищенной водой до уровня питьевойИндивидуальный тепловой пункт, насосная станцияОдностояковая система отопления и водоснабжения с поэтажной разводкойПоквартирные счетчики теплаЛифты: скоростные, бесшумные, с отделкой категории люксИзысканный дизайн интерьеров помещений общего пользованияБлагоустройс
Жилой комплекс, расположенный в самом сердце Заозерного,Максимально удобное транспортное сообщение. Жилой комплекс расположен в 4-м микрорайоне, на первой линии проспекта Маршала Голикова, при этом дом защищён от шума дороги собственным 2-х этажным торговым центром с рестораном.Живя в нашем комплексе, вы сможете парковаться без проблем, гулять с детьми, покупать все необходимое рядом с домом. Здесь все приспособлено для вашей комфортной жизни.
Новый жилой комплекс «Седьмой Континент» от Специализированного застройщика «Кристалл» расположен в г. Курган на перекрестке Маршала Голикова — Илизарова.
Жилой комплекс «Акварели», расположенный в 7А микрорайоне, органично вписывается в перспективный план развития поселка и отвечает всем современным требованиям комфортного проживания.Придомовые территории оборудованы детскими и спортивными площадками, уличными тренажерами, зонами отдыха для взрослых и площадками для выгула собак. Все, что нужно для активного и семейного отдыха!В «Акварелях» не придется долго подыскивать место для парковки. Мы заранее позаботились о достаточном количестве парковочных мест, что вкупе с общей транспортной доступностью обрадует автолюбителей
Многоквартирные жилые дома со встроенными нежилыми помещениями в 5-м микрорайоне города Кургана (поз. 12). Жилой комплекс "Апельсин" состоит из 3 десятиэтажных панельных жилых домов и 1 девятиэтажного каркасного жилого дома. Общее количество подъездов - 8, квартир - 316.Пятый микрорайон, в котором расположен ЖК "Апельсин", имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, отделения банков, аптек и магазинов, кафе. В непосредственной близости от «Апельсина» находятся школа-гимназия №19 и школа №56, детски
Жилой комплекс «Дружный» – это 10–этажный 7-подъездный жилой дом, расположенный в живописном месте 4 микрорайона «Заозерный». ЖК «Дружный» находится внутри 4 микрорайона и отдален от шумного проспекта Маршала Голикова.Проектировщики создали дом, который полностью соответствует комфортному и уютному проживанию в нем.