ЖК «Островский» — это масштабный проект комплексной застройки территории в динамично развивающемся районе Кургана — бульвар Солнечный, вблизи парка Царёво городище. Квартиры в новых домах - ЖК «Островский» - новостройки до 1 млн рублей
Новый жилой комплекс «Центральный» от застройщика «СК Атлант» расположен по адресу: г. Курган, улица Куйбышева, 141. Квартира в новостройке - ЖК «Центральный» - до 1 млн рублей
Квартал состоит из пяти подъездов переменной высотности 8-10-17 этажей. Проект выполнен в скандинавском стиле. Фасады оформлены светлой штукатуркой с отделкой из клинкерной плитки и декоративных панелей с текстурой дерева на верхних и нижних этажах. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Резиденция» - новостройки до 1 млн рублей
Солнце парк — это проект строительства нескольких домов на бульваре Солнечном со своей огороженной территорией, пешеходными и парковочными зонами, детскими и спортивными площадками. На данный момент построено и сдано уже 4 дома. Продажа квартир в ЖК «Солнце Парк» - новостройки до 1 млн рублей
Одно из преимуществ нового жилого комплекса «На Карельцева» – его расположение. Дом построен недалеко от центра, всего в трех километрах от главной площади и при этом вдали от промышленных предприятий и шумных магистралей. Рядом протекает река Тобол, поблизости расположено несколько парков – Центральный парк Культуры и Отдыха, Детский парк, Парк Победы. Экология в районе благоприятная.
«Добрый дом» это современное кирпично–монолитное здание, которое расположено в самом центре города по адресу: ул. Кирова, 119б.«Добрый дом» уже введен в эксплуатацию, все коммуникации протестированы, и дом активно заселяется.Шестнадцатиэтажный «Доброй дом» включает в себя 120 комфортабельных квартир различной планировки, а из окон открывается прекрасный вид на город.
Новый жилой комплекс «Алексеевский» от застройщика «ГК Кургансельстрой» расположен по адресу: г. Курган, жилой район Заозёрный, 1-й микрорайон, улица Алексеева.
Жилой комплекс «Дружный» – это 10–этажный 7-подъездный жилой дом, расположенный в живописном месте 4 микрорайона «Заозерный». ЖК «Дружный» находится внутри 4 микрорайона и отдален от шумного проспекта Маршала Голикова.Проектировщики создали дом, который полностью соответствует комфортному и уютному проживанию в нем.
«Жилой комплекс «Самоцветы» получил своё название благодаря разноцветным фасадам, которыми украшены дома, возводится в Западном посёлке города Кургана, между улицами Профсоюзная и Галкинская, недалеко от центра города.
В феврале 2018 года в четвертом микрорайоне Заозерного вырастет новый, яркий, удобный жилой комплекс «ВИКТОРИЯ». «Виктория» - это 10-этажный 4 - подъездный жилой дом (97серии).
В 2015 году в Кургане в 4-м микрорайоне Заозёрного, началось строительство первого жилого комплекса повышенной этажности, состоящего из группы 18-ти и 19-ти этажных панельных домов с говорящим названием "Эверест". Это не только самый высокий массив в городе, но и самый функциональный за счёт следующих преимуществ:отличное местоположение, на первой линии проспекта М. Голикова;транспортная доступность;развитая инфраструктура района;шаговая доступность до крупного ГМ «Магнит»;при строительстве используются самые передовые строительные технологии;огороженная придомовая террит
Жилой комплекс «Семейный» – это 10-этажный 5-подъездный жилой дом, расположенный в 3-ем микрорайоне современного развивающегося спального района «Заозерный».ЖК «Семейный» является улучшенным продолжением популярных проектов строительной компании «ГЕОМЕТРИЯ» и вобрал в себя лучшие решения и достоинства, которые так оценили жители уже сданных и заселенных жилых комплексов «Дружный» и «Березки».
Жилой комплекс, расположенный в самом сердце Заозерного,Максимально удобное транспортное сообщение. Жилой комплекс расположен в 4-м микрорайоне, на первой линии проспекта Маршала Голикова, при этом дом защищён от шума дороги собственным 2-х этажным торговым центром с рестораном.Живя в нашем комплексе, вы сможете парковаться без проблем, гулять с детьми, покупать все необходимое рядом с домом. Здесь все приспособлено для вашей комфортной жизни.
Жилой комплекс «по ул. Калинина, 18» построен в тихом уютном микрорайоне, в окружении зеленых дворов, на достаточном расстоянии от крупных магистралей.В то же время у жилого комплекса отличная транспортная доступность. Есть удобный выезд на улицу Калинина, которая ведет к улице Панфилова. Неподалеку проходят улицы Омская и Шевелевская, ведущие дорожные артерии района: автомобилистам не составит труда проложить удобный маршрут в любую точку города с учетом дорожного трафика. Расстояние до центра Кургана чуть больше 4 км, и его можно проехать на машине за несколько минут.Пассажиры об