Участок расположен в центре посёлка Смолино, в незатопляемой зоне, вдоль асфальтированной дороги. В непосредственной близости автобусная остановка, система центрального водоснабжения холодной воды (водоразборная колонка в двух метрах от участка), природный газ. Торг уместен.
Купить земельный участок у воды в Курганской области
Продаём в хорошие руки ПОМЕСТЬЕ 3,27 Га С ТЁПЛЫМ ДОМОМ 26 кв.м. в поселении родовых поместий Родники Курганской обл. Поместье находится в восточной части поселения (т.е. ближе до выезда на асфальтовую дорогу (около 3-4 км), примерно 1,5 км до общего дома, примерно 1 км до озера), примерно в 200 м. от берега реки Юргамыш. На участке молодой лес, местами высотой 6-8 м, с живописными полянками. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ - земли сельхозназначения, для ведения дачного хозяйства (строительство разрешено). НА ПОМЕСТЬЕ ИМЕЕТСЯ: + Бревенчатый домик, пригодный для круглогодичного проживания (кирпичная печь), отопляемой площадью 26 кв.м. (комната 18 кв.м + тёплые сени 8 кв.м.). + Колодец с воротом, а также с электронасосом (глубина воды - примерно 9 м). + Автономная электросистема на солнечных батареях (190 Вт). Хватает на освещение, зарядку телефонов и ноутбуков, насос для воды, блендер и т.п. В доме 2 электросети: 12V (светодиодное освещение, розетка для ноутбука) и 220V (инвертор + обычные розетки). ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ НА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭЛЕКТРОСЕТЯМ. Срок подключения - июнь-июль 2024. + Две теплицы (в т.ч. одна - с печкой). + Два помещения из поликарбоната для сушки трав (суммарной площадью 20-25 кв.м.). + Дровяник. + Навес/хозпомещение с северной стороны дома. + Туалет (уличный). + Овощная яма/погреб (в аварийном состоянии, требует ремонта). + Множество (около 200) плодовых деревьев и кустов разных видов. В 2018 плодоносили: несколько яблонь (культурные и дичка), ирга (около 10 деревьев), жимолость (около 5 кустов), войлочная вишня (1 дерево), смородина красная, смородина чёрная, крыжовник, шиповник, боярышник. + Высажено также более 100 неплодовых деревьев ценных пород (липа, можжевельник, кедр, пихта, лиственница, дуб, акация, сирень и пр.) Домик построен в стиле деревенской старины полностью из натуральных материалов, без минваты и полимерных утеплителей. Для утепления перекрытий использованы опилки с известью и чернозём. Покрашен натуральной краской на основе растительного масла. Очень уютное пространство, отличный вариант для сторонников простой жизни без технократических излишеств. Вариант также подходит для ситуации, когда вы намерены построить большой собственный дом, но вам хочется на время строительства иметь на поместье комфортные условия, в т.ч. для приезда в осеннее и зимнее время. На поместье достаточно хорошие условия для сада и огорода (молодой лес даёт защиту от ветра + есть две действующие теплицы). Расположение среди леса ограждает от многих вредителей; в частности, ягоды на деревьях (ирга) не склёвывают птицы, как это происходит в деревнях. Почва не очень богатая, но при удобрении соломой и навозом (и то, и другое в доступе у соседей или на близлежащий полях) родит хорошо. Место также подходит для экотуризма.
Продаю сухой участок,грунтовые воды не поднимаются в Чистом поле 11,8 соток, по улице проходит газ, вода , электричество, интернет, в соседних домах уже живут . Дорогу отсыпали асфальтовым срезом до самого участка. Заезжать со стороны Заозерного посёлка или посёлка Рябково. Недалеко остановка 12 и 312 маршрута.
Садоводство Ольха, район Омского моста, незатопляемая, водопровод для полива, колодец на улице, подводят газ, дом из шпал 7х5, подвал с погребом, мансарда, печь, черновая отделка. Баня, теплица, бак для воды.
Продаю земельный участок 6 соток за омским мостом в снт Дружба, от города 5 км. На участке сарай, бак для воды 2 м куб,вода, эл.энергия рядом , насаждения, огорожен. Автобусное сообщение городским транспортом. Асфальт от шоссе до участка. Кооператив действующий.
Продам земельный участок в д.Чуга. Участок пустой, раньше стоял дом, сгорел. С участка прямой выход к реке, 12 метров до воды если делать скважину. От города 20 мин на машине, ходит автобус. Есть электричество. Торг.
Участок 6,5 соток в черте города за кировским мостом СНТ Зауральский садовод Участок не ухоженный несколько лет. Баня, 2 Сарайки, 2 Теплицы(застеклённая и натяжная) Бак для воды, Яблони, Вишня, Смородина и др. Все постройки требуют ремонта, земля обработки,насаждения требуют уход Возможно Аренда. Ул. Яблоневая, 294
Продаю Участок площадью 12.5 соток расположен в Кургане, в районе Рябково, в СНТ "Надежда" за ТЭЦ-2. К территории ведут три удобных подъезда: со стороны проспекта Голикова, улицы Лескова и трассы со стороны Большого Чаусово, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Участок находится в незатопляемой зоне. Коммуникации включают газ, проложенный по улице, и новый колодец на территории. Инфраструктура района развита, здесь постоянно живут и строятся соседи. На участке присутствует небольшой летний домик с одной комнатой и кухней, который можно использовать как временное жилье на период строительства или как хозблок. Для ведения хозяйства имеются две теплицы размером 6х3 и 8х3 метров, большой железный бак для воды с краном, а также плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина, ирга, черемуха и клубника. Участок полностью готов к началу строительства капитального дома, при этом уже сейчас позволяет пользоваться землей и получать урожай. Право собственности оформлено на одного взрослого человека, обременения и долги отсутствуют. Это практичное решение для тех, кто планирует построить дом в городской черте, имея при этом значительную благоустроенную территорию. Звоните, жду покупателей! Код пользователя: 194662 Номер в базе: 10607118
Продаем живописный участок в СНТ Иволга - 24. Участок площадью 11,6 соток. Заезд можно организовать с трех сторон. Удачное расположение и подъездные пути. Рядом с участком проходит центральная улица, где ходит круглогодичный общественный транспорт. Остановочный комплекс в 100 метрах. Источник воды на участке : колодец. Имеются насаждения. По улице проходит газ. Многие соседи живут круглый год. Звоните, успевайте приобрести место для отдыха на природе! Код пользователя: 15871 Номер в базе: 5861161
Пpодaетcя фaмильная загородная уcадьбa. Описaние Теppитоpии. Уcaдьбa пoстроeна на мeстe pаcпoлoжeния бывшeй дepeвни Kpаcнaя Кpутиxа, нeдaлеко от дepевни Лиxaчи Бeлoзeрскогo pайона Kургaнскoй oбласти. Общая плoщадь зeмли в paсполoжении усадьбы около 20 га. Площадь расположения основных построек, сада, водоема с дамбами, составляет примерно 2 га. Участок усадьбы с трех сторон окружает сосновый и березовый лес. В лесу много ягод и грибов, непосредственно в зоне пешего доступа. Расположение участка на возвышенности, местность не затопляемая. Подъезд к участку грунтовая и лесная дорога, протяженностью от д. Лихачи примерно 4 км. Проезд тупиковый, движения постороннего транспорта и людей нет. Въезд на территорию ограничен шлагбаумом и далее въезд на территорию ограничен распашными воротами, все работает дистанционно от пультов. В случае отключения электроэнергии имеется генератор с автозапуском. Вся территория освещена. На территории участка организованы два искусственных пруда в естественном лесном логу, разные по высоте уровня воды, разделенные двумя дамбами с вмонтированными трубами сброса воды и заслонками. Оба пруда зарыблены карасем и карпом. На жилой территории сделан ландшафтный дизайн, дорожки устроены тротуарной плиткой, травяной газон, искусственный полив с забором воды из водоема. Взрослые высокие деревья, дубы, сосны, березы, ели, много разнообразных кустарников, можжевельник, много цветов. Описание зданий. Дом хозяйский 2-этажный из оцилиндрованного бревна, 280 м2, благоустроенный. Беседка над водой. Дом гостевой 2-этажный, каменный, облицован красным кирпичом, 190 м2, благоустроенный. Баня гостевая с комнатой отдыха. Дом гостевой 1-этажный, с банкетным залом, из оцилиндрованного бревна, благоустроенный. Дом охраны, бревенчатый, облицован вагонкой, 45 м2, неблагоустроенный. Беседка возле дома охраны. Домик садовника из оцилиндрованного бревна, 12, 2 м2, неблагоустроенный. Дом гостевой из оцилиндрованного бревна, 80,3 м2, неблагоустроенный. Хозяйственный блок, каркас деревянный, обшит вагонкой, для хранения хоз.инвентаря и стройматериалов. Гаражный блок на три автомобиля с мастерской из оцилиндрованного бревна. Курятник бревенчатый. Здание котельной с подсобным помещением, котел твердотопливный. Здание генераторной из оцилиндрованного бревна, генератор 60 ква, автозапуск. Все дома оборудованы кухонной мебелью, электрофицированы, отопление от котельной, водоснабжение и канализация индивидуальная, запитан генератор.
Продаётся земельный участок, общая площадь (498+ - 9) сделано межевание земельного участка.Для ведёния личного подсобного хозяйства.Расстояния от города 26 км. , участок огорожен. Имеется электричество,скважина,бак для воды,теплица,стол с лавочками. На участке имеются вишня,слива,красная и чёрная смородина,малина.
Продам замечательный участок в п. Торфяники, район мкр. Заозерный. Участок огорожен, газ подведен, дорога асфальтированная, соседи порядочные. На участке имеется строение из бревна (4*5), которое в данный момент используется под место для отдыха, но возможно переоборудовать под баню (все необходимое для этого имеется). На участке множество плодоносящих деревьев (яблоня, груша) и кустарников (вишня, смородина, малина), многолетние цветы, клубника. Установлена теплица 6*3 кв.м., накопительный бак для воды, колодец, из которого производится полив участка и воду используют для хозяйственных нужд. Участок ровный, ухоженный. До остановки общественного транспорта пять минут ходьбы. Документы готовы к выходу на сделку, долгов и обременений нет. специально для сайта ЦИАН объект 409318
Продается дачный участок с домиком в 2 этажа и баней в СНТ "Волна", район Болдинцево. На участке взрослые плодоносящие растения: яблони, слива, виноград, облепиха, малина, крыжовник, юрга, клубника. Есть водопровод/колодец/ бак для воды. Имеется 2 теплицы из поликарбоната. Газ подведен к участку
Код объекта: 1651344. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке под солнцем! Продаётся земельный участок в СНТ "Юбилейный" в Кургане — идеальный выбор для отдыха. От парома (Шевелевка) 5 мин. Рядом пляж где можно искупнуться, а так же порыбачить. Участок площадью 4 сотки находится всего в одном километре от города, что обеспечивает удобное транспортное сообщение и лёгкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Участок разработан, земля хорошая, плодородная - все растет, есть насаждения : хорошие плодородные яблони, вишня, и т.д. Есть бак для воды. Есть домик-времянка, если немного подделать и навести порядки, то подойдет и для ночевки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и построить дом своей мечты! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам участок в д. Санаторная. Участок расположен на высоком месте с выходом на р. Тобол (воды в паводок не было), имеется баня. Документы оформлены. специально для сайта ЦИАН объект 409156
Участок 16,5 соток. В селе Большое Чаусово, ул. Северная, 6А. Рядом с городом. Газ в населенном пункте есть. Незатопляемая зона, не подходят грунтовые воды. Рядом асфальт, школа, медучреждение, детский сад. До остановки автобусной 10 минут ходьбы. До города ходит автобус регулярно, по цене городского транспорта. Все остальные вопросы по телефону.
Предлагается к продаже земельный участок в живописном экологически чистом месте. Участок находится на очень удобном месте, все коммуникации проходят рядом, сухой ровный и высокий. При строительстве можно сэкономить на ограждении так как надо установить забор с передней и задней части. На участке есть объект незавершённого строительства в виде фундаментных подушек. В шаговой доступности есть продовольственный магазин, автобусная остановка, санаторий жемчужина зауралья, 2 источника минеральной воды. Так же есть проект для дальнейшего строительства большого красивого дома. Код пользователя: 42469 Номер в базе: 8300320
Сдам на долгий срок 2 ком, все есть, для семьи, можно командировочным для них цена 35000 все включено. для семьи 20+ ком
С 29.12 предлагаем в аренду уютную, полностью укомплектованную студию в ЖК "Эверест". Квартира расположена на 9-ом этаже из 17-ти. Дом оснащен грузовым и пассажирским лифтами. В квартире в вашем распоряжении остаётся : кухонный гарнитур, варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, обеденный стол, стулья (завезут на днях), вместительный диван, шкаф-купе, телевизор. В счет аренды можно приобрести стиральную машинку. Стоимость аренды 20 000 + квитанция ( около 4000 руб. в сезон отопления, летом дешевле). ЗАЛОГ 10 000 руб.! Код пользователя: 69448 Номер в базе: 10620863
Продаем квартиру в центре заозерного возле ТЦ Современник! Все социально значимые объекты в шаговой доступности- магазины, детские сады и школы, спортивные секции, поликлиники и тд. Квартира теплая, просторная, с отличной планировкой! Во всей квартире евроокна, натяжные потолки, ванная и туалет в кафеле, в остальном требуется косметика. Чистые подъезды, ухоженная придомовая территория, адекватные соседи. Все вопросы вы можете задать по телефону или на просмотре Арт. 114957796
Сдаю видовую квартиру в самом центре со свежим ремонтом: обои, межкомнатные двери, кровать, унитаз, в коридоре декоративная штукатурка. Кухонный гарнитур. Отличная электроплита. Большой холодильник. Есть микроволновая печь, посуда. Стиральная машина. В ванной тропический душ, помимо обычного. Гладильная доска, утюг. Дом огорожен, парковка во дворе. 3 лифта+1 грузовой. Оплата 23000+квитанция. Залог 15000. Комиссия агентства 10 000 по факту заселения. Арт. 116849802
Лот квартира 232095 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Без животных - Коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с дизайнерским ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь, кондиционер - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Квартира-студия. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений и долгов. Остаётся кухня и прихожая. Квартира чистая, светлая, теплая. Рядом магазин "Пятерочка. Хорошая транспортная доступность.
Вашему вниманию предлагается просторный дом с комфортной и удобной пранировкой. Дом построен из газобетонных блоков, на монолитном ленточном фундаменте. В дом заведены все коммуникации: газ, вода, канализация. Две раздельные спальни и большая кухня-гостиная, также просторный холл, санузел и кладовая, с возможностью организовать прачечную. Именно этот дом-прекрасное соотношение цены и качества, и возможность сделать ремонт "под себя" В пешей доступности сад, школа, магазины и остановки общественного транспорта. Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 125972143
Предлагается к продаже однокомнатная квартира площадью 31.9 кв.м. Находится на комфортном втором этаже. Не угловая. Дом 2018 года постройки. Расположен вдали от проезжей части, все окна выходят во двор. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, остановки общественного транспорта. Школы и детские сады. В квартире выполнен косметический ремонт. На полу в зоне кухни кварц-винил, в комнате - ламинат. Натяжные потолки. Работаю со всеми видами сертификатов. Помогу в оформлении ипотеки! Гарантия юридической чистоты и безопасности сделки! Заинтересовал вариант? Звоните! Показ в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 129842 Номер в базе: 10594967






























































