Продаю два земельных участка 6 соток и 12 соток в черте города, рядом остановка, магазин. Возможно подключение света и газа.
Цена за участок 6 сот. 699 000 руб, 12 сот.
1 300 000 руб.
Обременений нет
Участок С Деревьями.
Ровный земельный участок правильной формы. Участок не топит. Подъезд к участку с двух сторон. Имеется возможность подключения электричества. (столб возле участка) Новая дорога до участка. Участок в окружении леса, предпоследний на улице. Соседи живут круглогодично. Отличное место как для личного строительства и проживания, так и для инвестиции.
Я Собственник.
Кадастровый номер 66:29:2401001:1013.
Участок общей площадью 10 соток, расположенный на Лесной улице в СНТ "Горошинка" на 28 км Червишевского тракта, представляет собой перспективный объект для строительства загородного дома или инвестиционного проекта.
построим любой дом под любой бюджет по семейной ипотеке!
Ключевым преимуществом является возможность приобретения двух смежных участков (13 и 10 соток), что формирует обширное приватное пространство для масштабного планирования и возможностью размещения нескольких гостевых домов. Территория товарищества отличается порядком и безопасностью: действует режим с закрывающимися воротами, организовано видеонаблюдение и регулярная уборка дорог. Транспортная доступность высокая — выезд на трассу занимает минуты, а планы по расширению Червишевского тракта до четырех полос в ближайшей перспективе значительно повысят связность с городом.
Наличие в соседнем селе Червишево всей необходимой инфраструктуры — магазинов, аптеки, школы — решает вопрос с повседневным обеспечением. Данный лот обладает значительным инвестиционным потенциалом. При размещении гостевого дома, например, по каркасной технологии, бани и обустроенной мангальной зоны объект становится готовым решением для высокодоходной посуточной аренды. Прогнозируемый доход, исходя из текущего рынка, может составлять от 10 000 рублей в будни до 15 000 рублей в выходные дни. Это предложение сочетает преимущества готовой инфраструктуры, выгодного расположения и четко просчитанной экономической целесообразности.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 189596
Номер в базе: 9926068
Участок между пос Учхоз и Теплый Стан, рядом лес, дачный кооператив, озеро ("Маркизова лужа"), до центра города 9 км, частично огорожен, электричество, газопровод, возможно подключение.
Собственник
ID 31036293
5 месяцев назад
26 май, 11:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок для строительства! Тихое место между двух речек! Очень много насаждений все плодоносит! Адрес участку присвоен! Сообщение только огородами! Никто ни кому не мешает! Есть электроопора на 15 кв со счетчиком! Есть подрядчик с выходом на ипотеку через банк! Можно рассмотреть продажу со строительством!
Существует возможность выкопать собственный карьер за огородом! Там нет прохода, будет собственный пляж! Возможность огородиться не по границам т к за вами нет больше домов и огородов! Можем договориться по бартеру т к строим дом!
Продаю участок 10 соток в СНТ "Раздолье 4", ул. Яблоневая/.Ландышевая (уч.803). Собственник. Проведено межевание. Кадастровая стоимость 200 000 руб. Участок можно увеличить - граничит с 3 сотками свободной земли. 10-11 км от центра города. ул. Яблоневая отсыпана, грейдируется. Зимой дорога чистится, тк круглый год живут соседи. На участке скважина 20м, электрический счетчик, фруктовые деревья, кусты, посадки виктории. Газ, электричество (новая ЛЭП) по улице. Мусор вывозится.
Продаю 2 смежных участка ИЖЗ по 10 соток, стоимостью 90 т.р. за каждый. Межевание сделано, электричество, газ по улице, остановка, магазин в 10-15 минутах. Участок ровный, место высокое. Рядом озеро "Масляное". Возможна сельская ипотека под 3%.
Продается участок под ИЖС, ровная поверхность удобный для застройки, в тихом живописном месте, незатопляемая зона. Рядом по улице протянут природный газ, линия э/эн. Много жилых домов. Участок без обременений один взрослый собственник. При выходе на сделку возможен торг.
Продаю земельный участок, для Ижс, заезд только со стороны Тобола, подходит для всех сертификатов, подключение бесплатной газификации и электроэнергии. Есть возможность расширения земельного участка, ещё соток 20 обмен по предложению, рассрочка, по договору купли-продажи. Отлично подходит для глэмпинга или животноводства.
Продаётся земельный участок под Ижс. Рядом с участком расположен столб с электричеством и газ. Дорога проходит рядом с участком. Участок находится в Ялуторовск ом районе, с. Зиново.
Собственник! Без комиссии! Земля под ИЖС, хорошо расположен участок, правильной удобной формы. Асфальт, газ, коммуникации все рядом. Соседи с одной стороны (очень удобно), живут. Кадастровый номер 72:17:0101013:608
Продается земельный участок S=10 сот. в поселке Новая Сидоровка (пригород). В поселке развитая инфраструктура (прод. магазины, хоз. магазины, дет. сад, школа). Общественный транспорт ходит регулярно раз в 40 мин. - 1 час (утро/вечер чаще). На автомобиле до города 15-20 минут. Участок расположен не далеко от озера. Улица застраивается, есть жилые дома. По удице электричество, газ. Участок без построек, не огорожен.
Продам или сдам в аренду земельный участок с кадастровым номером 45:01:040201:187, площадь 98 800 кв. м, Земли сельскохозяйственного назначения, Для сельскохозяйственного производства. Участок расположен в 1,5 км севернее с. Казенное. Один собственник.
Продажа от собственника
Документы готовы. Кадастровый номер присвоен , адрес присвоен
Продам чистый участок в шикарном , тихом месте . Идеально под застройку дома или под дачу . Место тупиковое , высокое .
Продаю земельный участок.На участке жилой вагончик (6*2,4)с мебелью и техникой.Баня,скважина с насосом,сарайка из блоков с погребам обложенным внутри кирпичом,веранда для отдыха недостроенная,залита стяжка под мангал,остаётся много строй материалов.Не сделан только один забор,он на фото и идёт с соседями на пополам (для его есть строй материалы) ,основной с воротами и калиткой на ключ .Есть насаждения (яблони,груша,вишня,малина ,чёрная смородина ,виктория).СНТ жилое,вокруг нашего участка соседи живут круглый год ,рядом станица Утяк,есть детский сад ,школа,фельдшерский пункт,много разных магазинов.Есть ещё много чего,отвечу на все вопросы по телефону.
Продам или обменяю на автомобиль (равноценной стоимости) участок, поселок Зайково, (напротив поселка Изумрудный). 13 соток. Электрические столбы возле участка.
7 соток; газ, вода, электричество на границе участка; разрешение на строительство; берег реки Исеть; отсыпана часть участка под строительство дома, остальное на Ваше усмотрение. Торга нет.
Идеальный участок для вашего дома в Шепотково!
Устали от городской суеты и шума? Предлагаем к продаже великолепный земельный участок в живописном районе Шепотково. Это то самое место, где первозданная природа гармонично сочетается с городским комфортом. Участок идеально подойдет как для строительства уютного дома.
Главные преимущества:
* Природа у порога: Участок граничит с живописным лесом. Свежий воздух, пение птиц, а в сезон — обилие грибов и лесных ягод прямо рядом с домом!
* Свой водоем: В шаговой доступности находится чистый пруд — отличное место для рыбалки, купания и вечерних прогулок.
* Городской комфорт: К участку подведены все необходимые коммуникации (газ и электричество). Никаких проблем с обустройством быта.
* Отличная транспортная доступность: Регулярно ходит городской транспорт. Вы можете наслаждаться загородной жизнью, не теряя связи с городом!
Детали предложения:
Площадь участка составляет 14 соток, рельеф ровный, земля сухая и готова к застройке. Документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник.
Звоните прямо сейчас, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.
Не упустите шанс построить дом своей мечты в таком чудесном месте!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 213469
Номер в базе: 13697114